Что за сайт звонок ком.ру?Снимают деньги даже не было разговора Это что такое?

СайтыЗвонки
Вера
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 27 мар 2019

"Звонок" представляет собой сервис для автоматического обзвона без набора номера каждому человеку. Такая услуга востребована у многих информационных компаний. К примеру, автодозвон позволяет сообщить об акциях или новинках.