Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за сайт звонок ком.ру?Снимают деньги даже не было разговора Это что такое?

СайтыЗвонки
Вера
  · 45,1 K
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 27 мар 2019

"Звонок" представляет собой сервис для автоматического обзвона без набора номера каждому человеку. Такая услуга востребована у многих информационных компаний. К примеру, автодозвон позволяет сообщить об акциях или новинках.

Эксперт технологии флексо печати. Модератор полиграфического портала. Консультант по...  · 4 мар 2022
Звонок — сервис автообзвона клиентов, автоматический обзвон по базе клиентов, автоматические звонки с посекундной тарификацией по России. Ольги в автоматическом режиме обзванивает из имеющейся базы контактов абонентов мобильных сетей. По идее он должен заплатить вопросы и передавать всю информацию менеджеру, но по факту короткий звонок, на который ты далее не успеваешь... Читать далее
Первый
Анонимный ответ15 декабря 2021
Я не знаю, мне позвонили, я не успела взять трубку, перезвонила, на том конце ваша позиция в очереди 5,я не стала ждать, перезвонила там автоответчик ответил, зайти на сайт звонок точка ком вот и всё
Первый
Мошенники под видом оказания услуг занимаются регулярным снятием денег. Причём даже навязывая рекламму будут долбить до полного отвращения. Например: вы потеряли близкого человека и вам будут предлагать похоронить его снова и снова...
А что сняли то? откуда? Из кошелька твоего? Единственно откуда они могли снять это личный кабинет внутри сервиса... Читать дальше
Первый

Мошенники. Звонят три гудка. Перезваниваешь, начинается отсчёт времени до оператора. Сначала за минуту с седьмого до первого, потом пока деньги на счету не кончатся вы первый в очереди. Ждала звонка от Ростелекома, поэтому потеряла рублей сто

А зачем долго думать? Ведь сразу понятно, что, если снимают деньги за не оказанную услугу, значит воры, жулики и мошенники. :) Однозначно в чёрный список.

Первый

Да деньги снимают в сумме 399 каждый день но у меня на карте лежит только не достаточно средств которые могут списать.А вопще ни один банк не берет предоплату это только мошенники так что если вы не хотите больше остаться в дураках позвоните по телефону и убедитесь что на звонок вам никто не ответит или номер телефона несуществует

Какая организация у вас списывает? Это звонок? Или микро кредитные организации в которых вы брали кредиты? Если... Читать дальше
Первый

Это простое мошенничество,через "звонок" такие посредники как GIVE MONEY микрокредиторов грабят людей почти что официально,Российским предложениям верить нельзя кругом мошенники

Первый

Какие то левые сообщения с навязыванием обращения на сайт - Это реклама или жулики скорее всего. Скодько всего подобного развелось, трудно разобраться простому человеку.

открываю уголовное производство против них. мошенники