Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за загадка про бывшего полицейского, котрый потерял свой дом и машину?

ЗагадкиИнтеллектуальные игры
Анонимный вопрос
  · 374,9 K
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 2 янв 2019

Эта загадка была задана в викторине и разошлась по интеренету как вирус.

Дословна она звучит так: бывший полицейский потерял свой дом, машину, девушку. Что он потерял первым?

Ответ: он потерял сначала работу. Потому что в условии - "бывший".

😄 А вот и нет! Первым он потерял свой дом... Мы слишком много думаем и анализируем.Мы не знаем, возможно он... Читать дальше
Первый

Есть версия, что полицейский потерял память, в следствии чего он потерял и всё что было у него (
Так же поддерживаю версию о потери работы, этот вариант пришёл в голову первым, а следовательно он верный не более чем на 45% так как задачка на нестандартное мышление.
Автор просто хочет всех запутать)

Первый

Правильный Ответ на Загадку- Бывший Полицейские первым делом потерял Удачу ибо уже потом он потерял все остальное.Работу ,дом,девушку итд . Потеряв Удачу - это и повлекло его к Неудачам.

Первый
Загадка и правильный ответ Бывший полицейский потерял свой дом, машину, девушку. Что он потерял первым? Загадка немного на смекалку, так как нужно включить логику. Так как полицейский бывший, значит его отстранили от службы. Следовательно, вначале всего он потерял свои погоны (напоминаю, полицейские не работают, они служат). Бывший полицейский потерял работу, на то он... Читать далее

Вот это вас понесло! Обмусолили каждую букву. Одно и тоже разными словами написали. Масло масляное, масляное масло....

Первый

Первой он потерял работу! По какой бы причине это не произошло: выход на пенсию, увольнение, переход на другую работу, он в любом случае потерял работу полицейского! Эта задачка на логику, а не на тупость, и то, что в перечислении того, что он потерял, первый стоит дом, это не значит, что его он потерял первым!

Он мог потерять работу после того как потерял дом.

Первый

Неправильные ответы, правильный ответ Первым он потерял свой дом... Мы слишком много думаете и анализируете. Мы не знаем, возможно он ушёл на пенсию или поменял работу. Слово «потерял» там не было указано, потому сам вопрос был очень легким.

Это вы много начали думать, возможно, поменял, на пенсию, как раз таки, без лишних думок и включая логику, это... Читать дальше

Здравствуйте!

По сути, Вы уже написали текст загадки)

Полностью она звучит так: "У человека была отличная работа полицейским, полный соцпакет, своя квартира, автомобиль, он состоял в отношениях. Сейчас у него нет ничего.

Вопрос. Что бывший полицейский потерял первым: свой дом, машину или девушку? "