Что за звуки я порой слышу в квартире, когда дома один, а кот рядом?

ПсихологияСверхъестественное+3
Артем Летов
Вы меня не знаете  · 18 февр 2017

Ничего нового не добавлю, напишу лишь хорошие слова своей бабушки - каждый долбаный звук имеет свое объяснение, как бы много паранормального явления перед сном вы не смотрели)

Вечный студент  · 7 мая 2016

Лифт / холодильник / шум из соседних квартир / шум с улицы / штукатурка отваливается / обои отклеиваются. Может что-то в вентиляции отвалилось. Воображение в конце концов (если накручивать себя). Просто нужно уяснить себе, что это уж точно не призраки или прочие сущности в виде гномиков и т.п. и рассуждать здраво, по-технарски.