Что заказывают на 40 день после смерти в церкви?

Ритуальные услугиПоминки
Анонимный вопрос
Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +79670752147   · 10 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Elena
Здравствуйте!
В сороковой день душа в последний раз является к Богу для поклонения и получения от Него определѐнного места, в котором она будет находиться до времени Страшного Суда Божия.
Очень важно заказывать поминание усопшего в Церкви, подав записки на Литургию и (или) панихиду – более короткую заупокойную службу.