Что заставляет людей влюбляться и терпеть тех, кто их не уважает и не ценит, выносит им мозг?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
В пассивном поиске дела всей жизни  · 9 июл 2017

Личные комплексы. Зависимое поведение. Модное слово "абьюз". На самом деле, страсть - гормоны, влюбиться - не беда. А вот попасть в отношения, которые только приносят вред - это уже из-за собственных психологических проблем/детских травм/список бесконечен, все в нашей голове.