Что же такое "это" ?

Интервью
Эльвира Сафронова
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 24 мар 2017

Ну это. Это самое.

«Это» у каждого своё. Можно понимать под ним всё, что беспокоит на данный момент. «Это» — то, от чего не уйти, от чего я не могу избавиться. Возможно, СБПЧ пели о чём-то своём, а вы понимаете со своей стороны. В этом была суть. Вот так вот просто, вместо того, чтобы писать о какой-то определённой теме, автор написал обо всём сразу.

*Roll Safe meme*

https://www.youtube.com/embed/alyqzVDCEIU?wmode=opaque