Что Зигмунд Фрейд делал ночью на кладбище?

ПсихологияПсихоаналитикаЗигмунд фрейд
Вячеслав Чарушин
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю розовый цвет, люблю Японию  · 16 окт 2021
Зигмунд Фрейд, отец психоанализа, был известен своими нетрадиционными методами терапии и исследований. Он также известен своей верой в подсознание и теорию ид, эго и суперэго. Его теории о сновидениях долгое время были предметом споров. Фрейд считал, что сны позволяют нам выполнять наши желания и желания, которые часто подавляются нашим сознанием. Он также считал, что существует два типа снов: сны об исполнении желаний и сновидения о тревоге. Фрейд ходил на ночную прогулку со своим другом Вильгельмом Флиссом на кладбище в полночь, чтобы рассказать о своих снах.