Что значат строки из песни Элджея и Федука «Розовое вино»: - Я похож на птицу! - На принца? - На принца или на орла. Эй! Я беру вторую бутылку розового вина.?

Клим Селянин
  · 9,2 K
Человек и пароход

Что значат строки из песни Элджея и Федука «Розовое вино»: - Я похож на птицу! - На принца? - На принца или на орла. Эй! Я беру вторую бутылку розового вина.?

Ответ: эти строки означают, что у автора белочка (белая горячка), отберите вторую бутылку вина и вызывайте скорую.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что говорит Элджей в начале каждой песни?

Вы про фразу "Сайонара бой"? У Элджея альбом так называется и он часто использует эту фразу в песнях. Перевести можно, как "прощальный мальчик" ("сайонара" - "прощай" по-японски,а "бой" - "мальчик" по-английски. Он так называет самого себя.

20 февраля 2018  · 19,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Чем можно объяснить популярность песни «Розовое вино» Элджея и Feduk?

моя самая странная мысль была " если разрезать ребенка то, какая часть умрет...

Эта песня стала популярной благодаря нескольким аспектам:

1. Тянки из поколения "винишко", девушки 13-19 лет, которые пьют вино и все из себя такие не обычные

2. Трек чем-то похож на клубную музыку, и ее ставят во всяких ночных клубах=> бухие люди под нее танцуют и им нравится, ???, profit

3. Ну и конечно же фанаты, вроде, у элджея большая фанбаза(но это не точно)

4. Просто песня заедает

В итоге получаем, эта песня под каждой фоткой 14 летних тянок с вином в руках или фоточек с весёлых гуляний в клубе

Упд: песня становится менее популярной из-за фасе, нашего любимого

Вопрос тем, кто уже много лет слушает рэп. Назовите трёх лучших рэперов, читающих на русском, на ваш взгляд, и расскажите, почему именно они?

Теоретик своей жизни. Мыслитель.

Boulevard Depo - просто интересная персона, отец новой школы

Mnogoznaal - самобытная музыка, практически аутентичная даже от своих штатских коллег

Хаски - проблемы России и разные философские проблемы, вполне отличается своей идеологией жизни

11 февраля  · 12,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Мерзкий поступок был сделан мной не специально. Я была в гостях у своего парня, и сильно напилась. Осталась ночевать, естестенно, у него. Часа в четыре утра неведомая сила скинула меня с кровати, а ноги сами по себе побежали в сторону туалета. Я рыгала так, что непроизвольно, пардон, обосралась. Благо, трусов на мне в этот момент не было. Я, как шкодливый кот, насрала своему парню на коврик, который лежал в туалете. Мне было так плохо, что я мало того, что не смыла рвоту, так еще и не стала заморачиваться с уборкой дерьма. Утром коврик вымыл мой парень. Он ругал кота. Естественно, я не призналась, что на коврик насрала я, а не кот.

Люди, не напивайтесь до скотского состояния.

6 июня  · 412,1 K
Прочитать ещё 105 ответов

Что значит строчка из песни "Розовое вино": "Кис, вдыхай меня через кес"?

Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное...

Кес - сокращение от слова "косарь", иначе - тысяча. На западе была известной практика всасывания носом, вдыхания определенных наркотиков (например, кокаина) с помощью бумажных купюр. Думаю, отсылка к этому.

Прочитать ещё 1 ответ