Что значит 👉🏻👈🏻?

СмайлыЖестыСмысл жестов
Алина Андреева
На Кью задали 12 похожих вопросов
Не знаю что тут надо писать=)  · 25 окт 2020

Когда в предложениях вы можете встретить данные эмодзи, скорее всего они означают стыд, смущение, скромность. Например они могут использоваться, когда говоришь о своих вредных привычках и т. д.

Немножко умный. Рассказываю о всяком разном. В душе лисёнок.  · 19 апр 2020

Эта комбинация смайликов пошла из американской культуры, обозначающая, что человек стесняется. Персонажи комиксов обычно соприкасаются пальцами обеих рук, демонстрируя, что им неуютна обсуждаемая тема.