Что значит быть преданным Царству Бога?

Матфея 24:14: «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец».
РелигияХристианствоБог
Елена Александровна Гудвил
Оператор погружного насоса  · 6 июл 2022
Для этого надо отречься от родных, друзей и близких, забыть про радости жизни и молиться, молиться, молиться… И не забывать в который раз перечитывать Библию.
Православный христианин, Пенсионер МО РФ, в теме "Религия" 40 лет, "Богословие" - любимая...  · 29 мая 2022
Что есть Царство Бога?
Царство Бога есть Царство "не от мира сего" - Царство торжества Любви, а Любовь может торжествовать только в Истине.
Отсюда напрашивается ответ на вопрос - преданность Царству Бога начинается с преданности Правде в этой временной жизни.
Правде, плод Которой есть Верность Любви!
Адепт религиозной гражданственности – гражданин РФ, верующий христианин, традиционно...  · 29 мая 2022
Быть преданным Царству Бога, значит быть добропорядочным гражданином, добросовестно служащим своей семье и малому отечеству, малому "царству" в составе братских суверенных государств единого Царства Бога Отца.