Каковы ваши критерии о счастливой жизни?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
По моей странице в Яндекс-Дзен под названием "Где дух высок там Жизнь творится" очень...  · 10 янв 2023
Говоря о счастливой жизни, необходимо обратиться к понятию счастья, которое принято определять как некое внутреннее состояние человека, его весьма положительные эмоции, возникающие как следствие  отношения к окружающему миру и другим людям. Исходя из сказанного, можно предположить,  что, во-первых, человек так устроен, что счастье не может быть его постоянным состоянием. Во-вторых, счастье сугубо индивидуально, образно выражаясь, сколько людей, столько и "счастий". И никаких критерий "счастливой жизни" быть не может.