Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы ваши критерии о счастливой жизни?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
  · 948
По моей странице в Яндекс-Дзен под названием "Где дух высок там Жизнь творится" очень...  · 10 янв 2023
Говоря о счастливой жизни, необходимо обратиться к понятию счастья, которое принято определять как некое внутреннее состояние человека, его весьма положительные эмоции, возникающие как следствие  отношения к окружающему миру и другим людям. Исходя из сказанного, можно предположить,  что, во-первых, человек так устроен, что счастье не может быть его постоянным состоянием. Во-вторых, счастье сугубо индивидуально, образно выражаясь, сколько людей, столько и "счастий". И никаких критерий "счастливой жизни" быть не может.
1 эксперт согласен
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 10 янв 2023  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Коучинг, писательство: любимое дело, которое дает мне удовольствие и приносит пользу другим  Близкий человек рядом, который меня понимает  Время, которое я могу провести в одиночестве, например, прогулки на природе  Тренировки для тела, работа с гантелями  Кров  Еда Читать далее
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Духовная мудрость для 🌻 Решения проблем, счастья, отношений, духовного роста...  · 9 янв 2023
Счастливая жизнь важна для того, кто несчастен. Когда человек счастлив, то и вопроса о счастье и счастливой жизни не возникает. А вот когда нет счастливой жизни, она не такая как мечтал, или она в путах обязательств, кредитов, трудностей, проблем… То пытаешься найти выход. Кому-то выход в выявлении новых критериев счастливой жизни. И даже может оказаться что они есть… и... Читать далее
2 эксперта согласны
Исследователь структуры Судьбы. Консультирую.  · 8 мар 2023
Творчество в жизни - это основной критерий счастливой жизни. Если найти область, в которой вы можете творить, то считайте, что вы состоялись в жизни.
1 эксперт согласен
как все очень индивидуален. и в меру озабочен.   · 12 янв 2023
Это природная иллюзия,  дана нам в ощущение, как выход с " тяжёлых" условий,  период которого прямо пропорционально определяет период " счастливой жизни". Читать далее
Фитнес, театр, кино, изучение языков, рисование, танцы, путешествия, эзотерика  · 11 янв 2023
Всегда рассчитывать и надеяться только на себя. Ничего ни от кого не ждать! тогда не будет разочарований. Жизнь будет радостной и счастливой. Счастье внутри каждого.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Поставила несогласие с ответом, тк у меня на этот вопрос профессиональная позиция есть) Человек - весьма... Читать дальше
Немного: нейрографика, ведическая астрология, матрица, психосоматика, метафорические карты...  · 9 янв 2023
Добрый день. Самый главный критерий счастливой жизни - это крепкое здоровье, без него нет смысла говорить о других критериях. Все остальные критерии я перечислю через запятую, они примерно для меня лично на одном уровне- хорошее образование, любимая работа, семья, наличие чувства юмора, достаточное количество финансов, позволяющее в том числе, путешествовать, отсутствие... Читать далее
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 5 янв 2023
На данный момент ,я счастлива. Не знаю как описать это чувство. Вроде всё как всегда,а в душе… радость. Спасибо за всё что имею,спасибо за всё , что не дано. Как найти этот критерий… Деньги,власть..Нет, не то. Душевный покой, знать,что всё хорошо у твоих родных и близких. Надеяться,что твоё сердце бьётся в унисон  с теми,кто тебе дорог. Что где-то есть люди или хотя бы... Читать далее
Вопрос интересен очень! Видимо человек понимает?Счастье если оно настоящее, не возможно описать, можно лишь... Читать дальше
Подскажу, как получить счастливую жизнь в Истринской долине!  · 18 янв 2023
Счастливая жизнь - это когда есть место, которое ты любишь, где ты чувствуешь уют, тепло. Куда хочется возвращаться каждые выходные, или же жить постоянно. Где ты никогда не заскучаешь и где та самая энергетика, которая тебя заряжает.
Индийский йогин и мистик. Основатель благотворительного Фонда Иша, который проводит...  · 10 янв 2023
> Если ваша жизнь станет выражением вашей радости, а не погоней за счастьем, тогда отношения со всеми будут прекрасными.  Тогда весь этот цирк с попытками оправдать чьи-то ожидания не возникнет. Потому что если вы являетесь выражением радости, люди будут тянуться к вам и хотеть быть рядом. Чтобы отношения работали на всех уровнях, все что вам нужно - переключиться из... Читать далее