Что значит если девушка бросила тебя из-за того , что она не хочет отношений?

Анонимный вопрос
  · 5,4 K
Antti Laakso12,5K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Не нравишься ты ей значит. Что-то ее в тебе не устраивает, может в плане характера, может в плане секса... Такое бывает. Решила придумать эту отмазку, чтобы не ранить твое нежное сердечко.
А учитывая природную склонность женщин к планированию своей жизни(они не склонны рубить с плеча)- у нее, скорее всего, уже кто-то есть.
Забудь и живи дальше.
PS И не нужно накручивать себя. Воспринимай это как брачные игры зайцев, например. Ситуация у людей такая-же примитивная.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Я ещё подумаю
Девушки обожают купаться во внимании со стороны окружающих, а многие из них кайфуют ещё и от того, что влюбляют в себя всех вокруг. Такие особы как бы "ставят цели" по завоеванию чужого сердца, а после просто теряют к ним интерес. Не хочет отношений - значит то, что она предпочитает куражиться в различных компаниях, не ограничивая себя в источниках... Читать далее

Она была вся в слезах , когда сказал мне об этом

Комментировать ответ…
люблю цветы, поддерживаю феминизм, учусь на менеджера, живу среди грустных людей

Может, это значит, что она просто не хочет отношений? Не принимайте все близко к сердцу.

И хватить искать некий "скрытый смысл" в поступках и словах девушек.

И Че делать тогда ?)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли молодой человек расстаться с девушкой при условии, что он по-настоящему любит её?

Сценарист, редактор

У меня как раз был такой случай. С одной стороны и я и она прекрасно понимали, что любим друг друга, с другой стороны наш союз был полностью разрушителен — мы тонули в этой любви и вслед за собой тянули остальные сферы своей жизни: работу, отношения с семьёй, друзьями. Всё это подталкивает к открытию, что любовь — не залог хороших отношений, и ничего она не побеждает, да и не должна, и напротив, могут быть прекрасные отношения без любви или с ней, но не такой страстной, не такой острой. Нам пришлось расстаться через силу, потому что моя жизнь — это не хоровод вокруг девушки и мои цели, планы, мечты находятся совершенно в иной плоскости. Мы расставались имея чувства, но я знал, что я делаю абсолютно правильно и не ошибся и не пожалел ни на секунду. Здоровые отношения строятся на поддержке, уважении и доверии, и любовь тут не при чём.

11 мая 2016  · 17,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если меня бросила девушка?

Начинающий разработчик игр

Друг по несчастью. 

Мужик из первого ответа дело говорит.

Удали ее из друзей из вк, удали из закладок, можешь вообще в чс добавить. Удали историю браузера и вообще не пытайся зайти на ее страницу. Постарайся максимально сильно вовлечь себя во что-то, иначе ты обречен жить неделю или две в муках и пиздостраданиях. Убери все ее подарки и фотки, не сжигай, просто ооооочень далеко убери. С друзьям или без ты обязан пойти на улицу и погулять как можно дольше, всячески стараясь обойти те улицы, где ты с ней гулял. Убери из своей жизни вообще все, что намекало на ее присутствие. Если она бросила тебя недавно, то есть вероятность, что она сама к тебе прибежит, но я бы на твоем месте еще подумал, стоит ли ее прощать? по моему опыту скажу, недавно в очередной раз меня бросила девушка из-за того, что я ей сказал чего бы я не хотел когда бы мы жили вместе в будущем. До этого она меня бросала даже когда я ей просто надоедал. Не делай ошибок, самое важное — не давай слабину характеру, не иди к ней, не показывай, что тебе плохо. Займись сильными физ. упражнениями, я не думаю, что ты олимпик и лишний раз покачать веса помешает разве что гипертонику. Я на полном серьезе, сходи в ближайший зал или отожми у друзей гантели и гриф, таким образом ты будешь скидывать напряг. 

Если тебе достаточно лет, чтобы тебя отпускали родители погулять эдак до 3-4 часов ночи, то приходи в это время или даже позже, отрубайся моментом, искалечь свой организм чем-то полезным а не страданиями по потерянной девушке. 

Чуть ли не самое главное. Вынеси опыт из этих отношений. Как только ты отойдешь от утраты, переоцени все отношения со стороны, какие были плюсы и минусы, что она и ты делали не так. Именно когда отойдешь, сейчас твой образ тни будет для тебя великолепием, ты будешь считать, что она там такая звиздатая и лучшее ее тебе не найти и бла бла бла. 

Не понижай свою самооценку. Если с тобой встречаются девушки и, наверное, дают тебе,  то представь что у меня есть как минимум 6 знакомых приятелей, у которых даже девушки нормальной не было. Не вбивай себе в голову какой ты там плохой и т.п. 

Теперь ты фактически свободен. Она не одна такая и я не думаю, что тебе сейчас за 40 и это была твоя любовь всей жизни, так что найдешь себе еще лучше, я серьезно. 

НЕ возвращайся к бывшей, это вообще мертвый номер.

Не проводи в будущем параллель между твоей бывшей следующими девушками, которые у тебя обязательно будут. Не все бабы дерьмище, еще раз скажу, вынеси опыт из отношений, чего бы ты не хотел в новых ?

Не ищи себе девушку в ближайшие недели две или три, лучше месяц. Отойдешь от всего, заугараешь в голос от того, как ты мог с ней встречаться и пойдешь как альфач искать новую тню. Не ищи девушку похожую на твою бывшую, тот же гнилой номер.

Все. Держись, ты же мужик ?

16 июня 2016  · 6,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вернуть любимую девушку, если она не хочет даже общаться?

Никогда не нужно никого возвращать! Захотела уйти, то пусть идет, туда ей и дорога. Вокруг полно молоденьких свежих девушек. ВАЖНО понимать, что женщина никогда просто так и в пустоту не уходит. Все как правило уже обдуманно и придумана причина ухода и это,конечно, же "ваш косяк". Это значит, что на деле в 99% случаев баба уже нашла себе нового Пахаря, просто ей нужно было найти повод для ухода, причем сделать причиной якобы Вашу вину в чем-либо. Поэтому радуйтесь, что избавились от такой женщины. Прежде всего любите и уважайте самого себя и будет Вам счастье.

22 февраля  · 73,9 K
Прочитать ещё 16 ответов

Почему девушка продолжает общаться со своими бывшими, когда у нее есть новый парень?

неисправимый оптимист:)

Если девушка сильно увлечена новым парнем и считается с его мнением, она не найдет время на бывшего. А все общения после расставания означают, что для кого-то из двоих отношения не закончились, по крайней мере, в какой-то части. Но я в своей жизни наоборот наблюдала обратную картину: бывшие парни после расставания, жаждали общения. Некоторых особо непонятливых приходилось жестко игнорировать.

10 июня 2016  · 5,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что предпринять в ситуации, когда девушка пишет, что устала от отношений и не знает, что чувствует?

Эксперт по обиде

Не ходите вокруг да около и открыто пишите:

Малыш, если ты устала от отношений со мной, то это не проблема, тебе следует расстаться со мной и найти кого-то, с кем тебе будет менее утомительно. Мне неприятно будет осознавать, что ты уходишь, но это твой выбор, и я его уважаю. Если что, я свой телефон не меняю, так что пиши.

И после этого полностью исчезаете с ее радара. Не пишите, не звоните, не поздравляйте с праздниками (вообще никакими!). В идеале, начинайте встречаться с другими девушками.

Не исключено, что в скором времени она отомрет и напишет. В любом случае, вы таким сообщением дадите ей понять, что переминаться с ноги на ногу вы не намерены, и если она хотя бы намекнет на то, что ее что-то не устраивает, у вас нет проблем эти отношения прекратить. И что если она хочет возобновления этих отношений, теперь это ей придется с вами связываться.

Если она свяжется, просто пригласите ее к себе, и отношения возобновятся.

А если не свяжется, то у вас, к тому времени, вполне вероятно, найдется новая девушка, поэтому страдать вы не будете.

Если же все же мысли о ней не дают покоя, то читайте мою статью Как выкинуть человека из головы. Она вам поможет.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

4 сентября  · 11,8 K
Прочитать ещё 6 ответов