Что значит, если у парня не наступала (несколько раз) эрекция во время прелюдии, а только при оральном воздействии на его член?

Анонимный вопрос
  · 2,5 K
...диванный аналитик

Это значит что парню надо сделать прятно. Будь человеком в конце концов сделай доброе дело.

140 символов 140 символов

140 символов 140 символов

26 июля 2018  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Сторонник социалистического феминизма
Сексуальное возбуждение и желание и сексуальная активность не всегда сопровождаются эрекцией у мужчин или наполнением женских половых органов кровью (эрекция клитора), а эти явления не всегда означают сексуальное желание. Не следует считать, что мужчина способен и обязан демонстрировать эрекцию в любых обстоятельствах. Нет причин относиться к... Читать далее
26 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как только с девушкой дело доходит до секса, вынимая половой член из трусов тот сразу падает, а до этого все нормально, что делать?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Расслабьтесь. Это обычное волнение. Мелочь, причем легко решаемая.

1) Доверяйте своей девушке и никуда не торопитесь. Раз не выйдет, два не выйдет, в третий получится.

2) Снимите этот ограничитель "он должен стоять, он должен вот прямо сейчас встать". Вообще устройте вечер "сегодня у нас не секс а я довожу тебя, а ты доводишь меня". Попросите девушку простимулировать вас так как вам нравится без обязательного последующего коитуса. Пусть уйдет "если он не встанет то я ее не вылюблю и все тогда пи*дец".

3)Не бойтесь виагры, хорошая вещь которая просто убирает вопрос "встанет/не встанет" вообще. Без привыкания, без побочек, только плюсы. Можете пару раз использовать, а потом просто поймете что и без нее все уже норм.

4)Последнее по списку но не по значению. Иногда такие проблемы следствие черезмерной и неправильной мастурбации. В тех случаях когда она сбивает естественный процесс возбуждения. Решается очевидным путем-просто сведите ее на нет. Это вернет все в нормальное русло, и усилит потенцию.

28 января 2019  · 24,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Правда ли, что мужская мастурбация способствует потери тактильной чувствительности члена, т. к. рука жёстче влагалища? Возвращается ли чувствительность? Что делать при потере?

До 30 лет каждый день занимался онанизмом, на самом деле от этого снижается чувствительность, первое время не чувствовал вагину девушек, вследствии чего член просто падал. Решил это тем что перестал заниматься онанизмом. Сейчас все ок.

7 мая  · 43,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как парни реагируют на неопытность девушки в сексе?

Реагируют нормально, ведь инициатива то у мужика всё же, как никак. Поэтом он сам правильно поставить в позу, правильно вдует по полной программе, научит целоваться и правильно сосать без зубов. Так что, волноваться не о чем главное, что там было всё вымыто и побрито было налысо, чтоб неопытность не отразилась настолько, что и гигиене надо было учить.

25 сентября  · 2,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что чувствует мужчина, когда входит в женщину?

Я отвечу..Во первых - благодарность, высочайшее наслаждение и любовь, взаимная когда от любви к моей Галине Фёдоровне готов на всё, мужики, не пятки чесать, а на ВСЁ, она мне верит а я ей, вот тогда и войти не стыдно, это по моему . Честь имею ! Служивый ВВ МВД СССР !!!!!!!!!!!!

20 марта  · 188,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что будет, если половой член поддерживать максимально долго в эрегированном состоянии?

75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.

Эрегированное состояние называется - каитус(наполнение члена) .

При длительном каитусе происходит закупорка венозных сосудов и венозная кровь остается в половом органе поддерживая каитус, Но боль в половом члене не позволяет заниматься сексом. К тому же в основании члена возникает слабина и половой орган опадает , сохраняя налитую головку полового члена.

Похожая история происходит у собак, когда в конце случки кобеля с сукой половой член кобеля раздувается и не может выйти из влагалища суки - возникает сцена называемая "склещиванием " кобеля с сукой.

Тоже происходит при акте кобеля с другими животными.

afk-8279vNB.png
19 августа  · 36,8 K
Прочитать ещё 4 ответа