Что значит кулстори?

ИнтернетАктуально+2
Анонимный вопрос
Студентка, соня и в каждой бочке затычка  · 3 июн 2018

"Кулстори" может употребляться как в буквальном значении, так и в диаметрально противоположном. Пришло с имиджбордов.

Несмотря на то, что употребление "кулстори" сразу показывает ироничное отношение к собеседнику, само по себе слово кулстори на русских бордах часто употребляется в значении «описание событий», «случай из жизни».

👎Прямое - для описание прохладной пасты, еще для какие-либо голословных заявлений, никак не аргументированные утверждения, троллинг, в частности истории про мамок или просто скучный текст.

Также, иногда используется, как альтернатива "всем по×уй*

👍Противоположное - комментатору было действительно приятно прочитать, и он получил удовольствие от прочтения.

Существует также синонимичное выражение «настало время охуительных историй», однако оно, в отличие от топикстарта, в неироническом смысле не употребляется.