Что значит отказ в возбуждении уголовного дела?

Уголовные дела
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Отказ в возбуждении уголовного дела означает, что данное дело не будет расследоваться в аспекте уголовного права. В зависимости от ситуации - дело может быть передано в гражданское, административное или иное производство или вовсе прекращено в соответствии с законом.

Оказание услуг по обеспечению экономической и информационной безопасности бизнеса  · 2 сент 2020  · lebedev-sb.ru
Denis Lebedev