Что значит песат?

ОбщениеАктуально+3
Andrej Biryukov
Студентка, соня и в каждой бочке затычка  · 1 июн 2018

Словечко вылезло из сообщества "принцессы лалки", используется, когда дела идут очень плохо. Как синоним актуальнее рассматривать слово "пиздец". Не стоит путать со словесными извращениями гостей из ближнего зарубежья, такими, как "даш писку" и всякое такое.

Давным давно, в далекую эру расцвета падонкаф, албанского языка в рунете  и udaff.com, можно было так же встретить его, как извращенную форму глагола "писать". Но это совсем другая эпоха.