Что значит проявляющаяся на теле римские цифры? Уже второй раз римская четверка сначала на шее теперь на правой ноге как понять

Елена П.
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 24 окт 2018

Если у вас есть предрасположенность к аллергии, то это скорее всего: "Дермографизм"- повышенная чувствительность кожных покровов, на малейшее прикосновение с аллергеном, при этом полоски могут быть как красные, так и белые. Ну а, если вы придаете этому явлению изотерический смысл, то попробуйте определить, какую ценность для вас может представлять 4 число в месяцах года. Может быть кто-то кто вам дорог родился 4 числа, или произошло необычное событие. Вообще цифра 4 самая загадочная из цифр в нумерологии означает 4 стороны света, 4 временных периода в сутках, 4 стихии, 4 сезона в году, 4 всадника, предвестника апокалипсиса. Это очень позитивная цифра, ии вместе с тем страшная и глубоко-магическая, намекает на большую удачу и поддержку высших сил. Так, что дерзайте -у вас все получится!