Что значит сон про питона ?

Алёна Г.
  · 8,9 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Большинство сонников трактуют появление питона как знак о духовном восстановлении личности, наличии ее волевого потенциала и скрытых возможностей в основной деятельности, о том, что вскоре у вас появятся силы для преодоления трудностей, но так же питон сигнализирует и об их появлении, грубо говоря - это знак скорого трудного периода, с которым вы обязательно справитесь. Так же стоит сказать, что слишком серьезно информацию из сонников принимать не стоит.

5 мая 2019  · 6,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Если питон, во сне, считал вас добычей: нападал, шипел или кусал, значит внутри вас таится страх перед чем-то новым, необычным. В таких случаях надо стараться уловить новые модные тенденции —  поинтересоваться новостями. Видеть во сне питона, который не обращает на вас внимания, а лишь лежит у ног или тихо плавает в воде,- означает быть знакомым со... Читать далее
5 мая 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Самый жуткий сон, который вам снился?

Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер

Самый ужасный сон, который мне доводилось видеть, не имел "сюжета" вообще. Снилось, будто я лежу с закрытыми глазами в абсолютно пустом белом пространстве, не имеющем границ. Через какое-то время начал нарастать неясный гул, все громче и громче. Звук этот был до того не приятным, зловещим, вселяющим ужас, что я стала пытаться закрывать уши, но он будто был у меня в голове и в тоже время доносился отовсюду. В определенный момент он стал невыносимым, я впала в панику, кричала, пытаясь хоть немного заглушить его. У меня было ощущение, что голова сейчас взорвется, а сердце выскочит из груди. Такой паники, беспомощности и ужаса мне не доводилось испытывать никогда в жизни. До сих пор стоит перед глазами как я лежу посреди белоснежной бесконечности, закрыв уши и подогнув колени под себя, неистово ору и плачу.

Не знаю сколько эта пытка продолжалась, но закончилась она, когда я была уже в стадии агонии и думала что мне конец. Я вскочила с кровати вся в испарине и со слезами на глазах и больше не уснула. До сих пор боюсь повторения этого ужаса.

Ни один сон с убийцами, катастрофами, монстрами не вызывал у меня подобных чувств и переживаний, ведь в тех случаях можно на что-то повлиять, а в этом кошмаре я была бессильна и могла только страдать.

Прочитать ещё 4 ответа

К чему приснился сон?

Шьём и продаём шторы, портьеры тюль. Оформили более 3000 окон за 10 лет работы. Знаем о...  · tomdom.ru

Яркие эмоциональные сновидения снятся когда человек спит не крепко. Это сильно влияет на качество сна, поэтому если вам часто снятся яркие сны стоит задуматься о качественном отдыхе. Возможно у вас в спальне синтетическое постельное белье, которое влияет на теплообмен. Или слишком тонкие шторы, которые пропускают свет и шум с улицы. Все это необходимо заменить, чтобы улучшить сон. Альтернативные качественные варианты замены можно найти в каталоге интернет-магазина Томдом.

К чему снится зеленая змея?

Люблю котиков и путешествовать)

Обычно зеленая змея снится к каким-то переменам в вашей жизни. Чтобы точно сказать к каким, нужно вспомнить некоторые дополнительные моменты из сна. Например, какого размера была змея (большая - вам не стоит доверять кому-то из своего окружения, маленькая же означает романтические чувства), пыталась ли она вас укусить (к ссоре) или просто лежала рядом (к деньгам).

15 января 2019  · 19,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каким образом вы умирали во сне?

Студент-международник

Был у меня однажды очень странный сон, в котором я не проснулся после того, как умер.

Сон сам по себе был очень длинный и сложный, поэтому вдаваться в подробности не буду, но я был чем-то вроде сельского врача в средневековом мире. И я чем-то не угодил местной инквизиции, которая меня банальнейшейшим образом повесила. Вот, вздёрнули меня на петле, но вместо того, чтобы проснуться, я просто сменил перспективу - теперь я смотрел на свое тело откуда-то сверху. Видел, как палач нежно снял мое тело и кинул на телегу, видел, как меня очень долго везли за город, видел, как тело выбросили под каким-то деревом на холме.

Весь остаток сна (а это довольно долго было) я смотрел за тем, как мое тело лежало под деревом и, пардон, гнило. Помню, что дерево было какое-то грустное.

Такие дела.

24 января 2016  · 28,5 K
Прочитать ещё 86 ответов

Как истолковать сон?

Продюсер электронной музыки, блогер, журналист, дизайнер.

Здесь может быть несколько вариантов развития событий 1) ваше подсознание желает быть ближе к ней и моделирует подобную ситуацию во время нахождения в тонком мире во время сна 2) Она начала менять своё мнение о вас и общее информационное поле отразило эти изменения во сне 3) Во сне вы подключались к одной из итераций мультивселенной, где одноклассница испытывает к вам совсем другие чуства, точно не связанные с неприятием.