Что значит фашизм в современном понимании?

ПолитикаФашизмСовременное общество
Денис Матвиенко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Андрей Толкачев – писатель, веду канал "Напиши шедевр"  · 20 июл 2021

Словарь-то читали, значит, интересен другой ракурс. Для меня это любая идеология , в которой крайние меры насилия со стороны власти, когда насилие выше закона

Это когда, например, руководитель насильно меняет сам Закон? Интересно, в какой же это стране?