Что значит выбирать свадебное платье во сне?

СонСонники+3
Анонимный вопрос
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 11 янв 2019

Если верить сонникам, то это хороший знак. Вас ждут перемены, возможно, участие в каком-то празднике, знакомство с новыми людьми, которые могут стать друзьями, озарение о том, как исправить совершенные ошибки. По другой версии это означает необходимость важного выбора в скором времени.

Я не очень верю в сонники, слишком уж разные толкования у одних и тех же моментов. Я бы задумалась, может быть вы подсознательно очень хотите замуж, поэтому вас снятся такие сны.