Что значит здоровая семья?

МедицинаПсихологияСемья
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 1 дек 2018

Здоровая семья - это конечно субъективно для каждого. Но вообще мне кажется, что здоровая семья - это где люди уважают друг друга и любят детей. Где дети чувствуют себя защищенными и любимыми. И в этой семье минимум скандалов и максимум взаимопонимания.