Чувствую себя постоянно уставшей и опустошенной. Как жить с этим, если от одиночества чувствуешь себя, как бабка с котом?)

МедицинаПсихология+2
Darki
Меркурий автогашение ВСД приложением "Меркурий Робот".   · 7 авг 2020  · mercury-robot.ru

Резкая смена обстановки. Если вы нервничает и состояние постоянного беспокойства, тревожности присутствует, попробуйте обратиться к психологу, чтобы он вам выписал антидепрессант, например мне неплохо помог Эллицея. Наступит спокойствие, мелочи тревожить перестанут сто процентов. Я пил месяц пока не закончилась упаковка - нервы окрепли. Попробуйте найти себе занятие по душе. Если вы верующая, обратитесь к.Богу,почитайте молитвы за себя, за родных. Причаситесь - тоска отступиит.

Я — философ, историк, психолог, а также просто большой любитель шоколадок.   · 7 авг 2020

Если чувствуется пустота и одиночество внутри, то вероятно, надо эту пустоту чем-то заполнить.

Найдите новое хобби/развлечение. Познакомьтесь с новым человеком. В общем, найдите новое для Вас занятие.