Чужой мужик сфотографировал мой гос номер и моë лицо. Что он может сделать с этими фото?

ФотографииМошенничествоАвтомобильные номера
Кьяган
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение участника, жалобы в ФАС, защита от РНП...  · 25 мая 2020  · zakupki-inform.ru

В рамках закона - ничем. Если вы предполагаете, что данные сведения были совершены с целью подготовки к правонарушению - напишите заявление в полицию и документально зафиксируйте свое обращение.

В случае, если в последующем к вам будут вопросы по какому-либо вопросу (связанному с незаконным использованием вашего фото), у вас будет что предъявлять.

Ничего он не собирается делать с чужой машиной, а просто он, возможно, участник сайта auto-nomer.ru

Возможно ничего он не собирался вредного сделать с машиной, просто он может быть участником сайта auto-nomer.ru