Computer science+физика или computer science+economics?

Добрый день. Я планирую поступать заграницу используя SAT+IELTS+IFL(international foundation program от NCUK). У меня есть 2 варианта по IFL:Computer science+физика или computer science+economics. И я не знаю какой взять. Что может принетси больше пользы для дальнейшего образования?
ОбразованиеШкола+2
Javad Sultanov
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA . Phd in Math (Duality of spaces of...  · 23 июн 2023
Для меня +физика без вопросов. Но Ваши предпочтения  есть Ваши предпочтения. Вам решать.  Я не смог стать физиком только в силу определенных ограничений , существовавших в СССР. Но в пике карьеры я работал с физиками , как математик ( МТФКП + Теория Распределений ) .