Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

+447786 205094 снимает деньги как отключить?

Анатолий
  · 185,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 24 сент 2018

Запишите этот номер в телефонную книжку и попробуйте внести его в черный список контактов либо стандартным способом если эта функция есть в телефоне, либо скачайте специальное приложение - черный список.

Он заблокирован! Все-равно снимает!

Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 8 февр 2021
Доброго времени. Ситуация со списанием средств, ровно как и вашем случае далеко не редкость, а происходит она если при попытке активации iMessage или FaceTime возникает ошибка. На официальном сайте техподдержки Apple, можно найти немного информации, раскрывающей суть проблемы. Если кому то интересно, ознакомиться можете здесь. Номер +447786205094 используется Apple... Читать далее
Первый
Что за ответы? Что вы собрались блокировать? Там просто нужно правильно настроить FaceTime и iMessage. Плюс ко всему идут другие команды для блокировки. Вот тут подробнее и понятнее: https://igrolevel.ru/447786-205094-snimaet-dengi-kak-otrluchit-v-iphone/ Читать далее
Алексей, меня уговорили зарабатывать.. Я поверила, так как тяжёлое положение. Отправила 20т. Сначала звонили... Читать дальше