50 МБ/с- это много или мало для интернета?

Анонимный вопрос
  · 144,8 K
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

Всё зависит от того, для чего используется интернет-канал с такой скоростью.

Например, этого более чем достаточно для личного пользования, а так же для потребностей работы организации, в которой работает 50-100 человек. Так же этого достаточно для хостинга простого сайта с посещением несколько тысяч человек в день.

25 декабря 2018  · 57,3 K
Я плачу 640рублей в месяц за интернет Входящее соединение 122.19 Кбит/с=15.27 КБайт/с , Исходящее соединение 35.77... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

На 50 мбит/сек мне хватает для телефона, планшета и 3х консолей. Даже когда скорость до 25-30 падала, этого хватало. У меня провайдер токсичный. Выше 52 мегабит /сек обычно не идет скорость. Раз в месяц можно поймать скорость выше, но не больше 65 мбит/сек ( готя заявлена скорость 100, а ночью вообще без границ).

26 февраля  · 18,9 K
Комментировать ответ…
🌐Интернет в загородный дом 📲Усиление сотовой связи 📸Видеонаблюдение 📡Телевидение �...  · internet-dacha.ru
Для бытовых нужд, таких как он-лайн просмотр фильмов, общение через мессенджеры, он-лайн игры, соцсети, удаленная работа, вполне комфортная скорость от 20Мбит/с. для семьи из 3-4 человек. Если речь идет о передаче данных больших объемов, тут уже будет не совсем комфортно, т.к. придется ожидать загрузки или выгрузки продолжительное время. Для... Читать далее
9 августа  · 7,8 K
Ростелеком предлагает 5 мг/с за 900 рублей. Разве это достаточно для 2-х ноутбуков для просмотра видео? Живу в... Читать дальше
Комментировать ответ…
50 Мбит/с — достаточная скорость и возможности При такой скорости совершение различных действий онлайн займет меньше времени. Эта скорость обеспечивает быстрое скачивание данных и подойдет для одновременного подключения не менее двух устройств. Подключение на такой скорости позволит одновременно совершать несколько действий онлайн без скачивания... Читать далее
26 февраля  · 15,1 K
Комментировать ответ…

Скорость обмена с облаком в 50 МБ/c - это в 2020 году весьма много для домашнего интернета, хотя такие тарифы уже есть.

МБ/c или MB/s - это мегабайт в секунду, он равен 8 мегабитам в секунду, что обычно пишется как Mбит/c или Мб/c или Mb/s

8 ноября  · 667
Комментировать ответ…

Это середнячок не плохо и не хорошо, этого хватит для сёрфинга, но не для игр, будет нормальная скорость скачивания фильмов, сериалов и всего подобного

15 апреля  · 9,4 K

Хрена себе ты барышня. Народу такой скорости хватало чтобы данжи и рейды в ВоВ брать

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

У какого оператора сотовой связи самый выгодный тариф для безлимитного интернета?

Здравствуйте, мы провели различные сравнения по крупным операторам сотовой связи и обнаружили у большинства отсутствие тарифов с безлимитным интернетом. Однако пару операторов предоставляют полный безлимит по хорошей цене. Про такого оператора мы подготовили статью.

Подробнее об одном из операторов сотовой связи с безлимитным интернетом можно ознакомиться в статье нашего блога

23 августа  · 44,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Интернет то быстрее, то медленнее. Сегодня 50 мбит/сек , завтра уже 5. Какого ***? Или это нормальное состояние интернета от Ростелеком?

Добрый волшебник, помогаю всем как могу....

Последнее время, всвязи с ростом трафика из-за пандемии (все дома сидят и ютубы смотрят), это нормальное явление не то что у Ростелекома, а у всех - и у Билайна штырит, и дом.ру. Вы во первых проверьте правильно ли Вы вообще скорость меряете по вот этой инструкции.

Второй момент - если Вы качаете с какого-то удалённого сервера, то причина может быть в его канале и Ваш канал вместе с Ростелекомом может быть абсолютно не при делах!

Прочитать ещё 1 ответ

Какая скорость у мобильного интернета компании МТС?

Konstantin6,9K

Поскольку МТС старается идти в ногу со временем, то она предоставляет услуги мобильного интернета 4G, теоретическая скорость данной технологии составляет 100Мбит/сек.. но это при идеальных условиях. На практике скорость может составлять и 5Мбит/сек.

21 ноября 2018  · 16,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

А правда, что МТС "режет" скорость интернета своим постоянным клиентам. И только вновь подключившиеся получают максимальную скорость?

Бездельник-трудоголик, мастер уюта и комфорта.

Отвечу сам, если представители мтс здесь не представлены. Вот ответ тех поддержки.

" Мобильная скорость зависит зоны покрытия сети и предоставляется всем абонентам на равных условиях. "

За последний год я трижды менял тариф в рамках этого оператора. И каждый раз, переходя на новый тариф, я удивлялся, откуда на моем смартфоне такая сумасшедшая скорость интернета. Но праздник обычно длился не более месяца. Со временем скорость значительно падала. ТРИЖДЫ. 

Так что, дорогие работники мтс, либо вы лжоте, либо... Лжёте.

5 июня 2016  · 38,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

Насчет других операторов не знаю, а у меня стоял простенький Теле2 на 2Гб интернета за 200 рублей - я его на USB модем ставил - для дачи и смотрел еще через WiFi телек. Но вот уже 3 месяца не могу подключить телек - при подключении ( видимо рассматривается как раздача) сразу обнуляются все Гб ( то есть меня просто грабят!..). Я и с другого номера (тоже Теле2) перекидывал дот 5 Гб - через 1 час улетают все Гб в ноль. Долго рылся в Инете - нашел - у всех операторов появились специальные тарифы для раздачи (весьма не дешевые..) а с обычных теперь ничего не передашь - даже на свой единственный ТВ. То есть вроде у тебя есть Гб, но вот пользовать их нельзя! Вопрос зачем мне тогда они вообще нужны - этот номер я перестал оплачивать и теперь смотрю другого оператора ... Так что Теле2 - те еще ребята - только в рекламе - "пушистые.."

7 октября  · 8,5 K
Прочитать ещё 6 ответов