5557 что за услуга на билайне?

сергей с.
  · 5,5 K
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Короткий номер 5557 представляет разнообразные контент-услуги. Грубо говоря, это вымогательсво денег. Обычно с этого номера приходят сообщения с различым информационным наполнением, которое вы не просили. За сообщение, разумеется, снимаются деньги. Так что рекомендую отключить эту услугу пока не поздно.

А как отключить

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли подключить архивный тариф билайн?

Я ваш безсменный клиент клиент с 2018 Вы недавно мне сменили тариф

довольно неудобный.Подумываю возможность перехода к другому оператору со своим номером. Но , если пойдете навстречу,хотел бы перейти на тариф Семья.

12 марта  · 71,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отключить услугу с мтс номера 4446?

Переeзды/Гpузчики/Гpузоперевозки Квaртиpные пеpeезды/Oфисные пepeeзды Mы кoмпания, а не...  · легкийпереезд.рф
Отвечает
Артем Зубков

Позвоните своему оператору! Он все зделает. Это развод очень тонкий, списывают деньги под видом отправки смс, хотя я не че не отправлял. Как вернуть свои деньги?

15 июня  · 41,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как позвонить оператору Билайн?

Я — искатель приключений в мире слов и их значений.

У «Билайн» есть два номера бесплатной сдужбы поддержки: 8 800 700 0611 для звонков с номеров любого оператора и 0611 для звонков с номеров «Билайн».

29 октября 2018  · 277,9 K
Прочитать ещё 74 ответа

Как узнать подключенные услуги на Мегафоне?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Два варианта: либо в личном кабинете, либо командой *583#. Во втором случае придёт смс с информацией о действующих на номере платных услугах.

12 марта 2018  · 159,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

ROCHAT.IO постоянно снимает деньги, 98 р., помогите это отключить, и за что это снимается?

Это подписка в соцсети вконтакте на знакомства robochat(отсюда и rochat он привязан к яндекс.кошельку YM), если не планируете больше пользоваться :-) то нужно просто отписаться от подписки это можно сделать в приложении ВК / сообщения / секс-знакомства бот. Наберите /подписки. И нажмите отписаться.

20 сентября  · 8,1 K
Прочитать ещё 4 ответа