+73822467178 для чего звонят что за опрос?

Хава Т.
  · 7,6 K
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Представляются как сотрудники ВЦИОМ, якобы проводят соцопрос, целевая аудитория - люди пенсионного возраста.

Тематика опросов может варьироваться, в основном вопросы касаются уровня жизни. В т.ч. могут поинтересоваться наличием бытовой техники, каким фирмам отдается предпочтение и т.п.

В основном опрошенные этими телемаркетерами сходятся в едином мнении: зря потраченное время.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Masha O.18,5K

В сети пишут, что это спам - звонят, представляются "опросом" и задают вопросы про пенсионный возраст, после чего кладут трубку. Можете добавить номер в черный список.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

89632842532 кто звонил?Это мошенники или коллекторы

звонят и быстро сбрасывают, думаю, что проверяют , активный номер или нет. ждут, когда перезвонят. Чтобы не гадать, кто звонит, оставьте его в черном списке

10 июля  · 145,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 34,8 K
Прочитать ещё 161 ответ

Что делать если звонят с незнакомого номера?

Если ставить в чёрный список, незадумываясь, такие номера, то через некоторое время эта проблема захлопнится с треском сама собой. Правда надо это делать всем, кому звонят . Тогда будет эффект. Мне так кажется.....

9 сентября  · 8,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Смс с номера 5678 что это?

Обычный развод. присылают смс что ваш номер был выбран для участия в розыгрыше 7 000 000 руб и для подтверждения нужно отправить им смс, якобы бесплатный. А по факту спишут л деньги за смс или подпишут на какую нибудь услугу за абонентскую плату за 15 руб в день.

30 ноября 2018  · 9,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Самый грандиозный опрос 2019 — развод или нет?

Лохотрон чистой воды, сначала ответить на 6 вопросов, потом комиссия 283 рубля за сумму 131262 рубля, потом якобы разбили на два платежа и за каждый перевод по 799 и 879 рублей. Вот так 1961 рубль. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, помните дорогие мои. Обращайтесь в службу поддержки банка, опишите ситуацию, может вернутся, но не факт.

Прочитать ещё 57 ответов