+79160609547 кто звонил?

Максим О.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто звонил 89618937010? это коллекторы?

Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Конкретно узнатьсложно, но есть небольшая хитрость, вы можете установить на телефон приложение, которое показывает кому может принадлежать номер, к примеру Get Contact, после чего внесите номер в память телефон и посмотрите через приложение, и возможно вы увидите как зовут человека или название организации.

15 декабря 2018  · 23,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

‭+7 (977) 764-50-70‬ Чей номер???

Мошенница на авито. Предлогает переслать посылку ей, и блокирует аккаунт, в итоге деньги не возможно забрать за посылку. Через месяц деньги вернутся мошеннице

1 июля  · 7,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто звонил 88005551534 - что за организация?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если говорить конкретно, то это звонил банк, а конкретно Тинькофф-банк, С этого номера, как сообщают другие люди, банк предлагает свои услуги по оформлению кредитной карты. Возможно, сейчас какие-то другие услуги предлагают.

21 августа 2019  · 111,7 K
Прочитать ещё 14 ответов

Кто звонит с номера +79243008776?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Судя по нескольким отзывам в интернете, владелец номера дозванивается до вас и сбрасывает вызов.

Дальнейшая цель не ясна, возможно таким образом спишут средства или он что-то хочет предложить, но не хочет тратиться на связь.

15 октября 2018  · 12,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что за номер телефона 84955326249?

Позвонили с информацией о несанкционированным переводом денег с моей карты Сбербанка. Я попросила назвать последние 4 цифры этой самой карты, на что понеслась такая чушь: типа мне взломали онлайн банк, все карты под угрозой. Ответила. что все мои карты застрахованы да и денег на них нет. Зашла в инет узнать информацию об этом номере. Всё стало ясно. Через 2 часа опять звонок с этого номера, не ответила. Тут же с другого. Тоже сбросила. И вообще вывод один: на незнакомые номера лучше вообще не отвечать, только те что в контактах записаны.

29 ноября 2019  · 162,3 K
Прочитать ещё 26 ответов