+79215772988 чей номер телефона

Ольга Ф.
  · 101,3 K

Мне звонили представились что со Сбербанка, это мошенники. Сказали что со службы безопасности и что пытаються провести операцию с моей карты. Я сначала замешкалась, а потом связь прервалась.

16 апреля 2020  · 36,7 K
Звонила женщина,я,,чего надо,,?,,чем помочь?,,трубочку выключили.....теперь проверяю по свежему следу,чей... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Мои темы: ботаника, садоводство, болезни растений, компьютеры, Linux, Windows...

Здравствуйте. Этот номер принадлежит магазину продуктов "Вкусвилл".

Для определения номера рекомендую использовать специальные приложения (типа Getcontact), либо определители браузеров (к примеру, хороший определитесь у Яндекса, указывает "цель" звонящего прямо во время звонка).

29 октября 2019  · 84,1 K

84951729610-чец это номер,кто знает?

Комментировать ответ…

Мошенники!!! Представляются сотрудниками Сбербанка, и пытаются под предлогом подозрительного перевода узнать данные вашей карты. Ядальше в этом разводе не разобрался, послал в эротическое путешествие и отключил вызов. Не верьте!!! Они даже не знают ФИО кому звонят!!! Будьте внимательны!!!

4 июня 2020  · 17,6 K
Комментировать ответ…

Только что мне звонила этот номер. Парень представился "Сбербанком" ответить на вопрос остатка моих средств не смог, последние четыре цифры моей карты я назвала наугад на что он замешкался. 😂😂😂

20 февраля 2020  · 28,3 K

Мошенники

Комментировать ответ…

Пришло сообщение, что на счет поступило 8723. Далее ссылка, якобы на кабинет. Переходить не стала, поняла, что мошенники. Хоть и установлен антивирус, рисковать не стала.

25 июля 2020  · 7,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос