+79677648905 этот номер телефона бесконечно звонит за мой счёт что делать

это...я
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Просто добавьте его в черный список и он больше вообще не сможет вам звонить.

Сделать это можно в приложении телефон. Откройте его и в списке вызовов найдите данный номер телефона. Далее нажмите и удерживайте его пока не появится меню. И в этом меню выбирете В черный список.

23 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Если звонят с номера +7 (800) 600 00 01 - что делать?

Что-то без чего-то

Выкинуть телефон, предварительно удалить все данные и заблокировать симку. Переехать. Сменить ФИО, место работы. И так до следующего звонка. Они обязательно найдут и дозвонятся.

А вообще, как вариант - ответить. Или сбросить, если уж прям боитесь разговаривать. Сайты по типу "кто звонил?" гласят, что это спам/реклама. Ничего угрожающего.

22 августа 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто звонит со скрытого номера?

Naeel Maqsudov
Топ-автор
6,3K
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание...

Со скрытого номера может позвонить любой абонент. Сокрытие номера (или Анти-АОН, или, если точно, CLIR — calling line indentification restriction) это услуга, которую может предоставлять любой цифровой коммутатор (мобильный или фиксированной связи). Эта услуга не позволяет другим абонентам с услугой CLIP — calling line identification presentation (или по-простому Определитель номера) видеть номер звонящего.

Но, довольно ликбеза! К главному вопросу: Кто же это мне звонит? Брать или не брать, вот в чём вопрос? И можно ли узнать посфактум, кто это был?

Если Вы не взяли трубку, то это останется тайной. Но после разговора всё намного интереснее. Даже если вы не видите номера звонящего, то оператор связи-то в любом случае знает этот номер. Да-да. Очень часто после состоявшегося разговора вы можете увидеть этот номер в детализации звонков. Но к сожалению не всегда. Если Вы и Ваш визави обслуживаются в одной биллинговой системе (например, Вы оба принадлежите одному макрорегиону одного оператора, например, звонок был из Тулы в Москву), то оператор при формировании детализации звонков знает, что звонящий имеет услугу CLIR, и не покажет его номер в детализации. Но если звонок был из чужой сети, то Вам скорее всего повезёт.

Есть еще одна техническая возможность — это анти-антиопределитель номера. Это тоже услуга цифрового коммутатора. Она позволяет видеть номер звонящего не взирая ни на что. Но такая услуга обычно не предоставляется обычным абонентам. Очень мало операторов продают эту услугу.

3 августа 2016  · 16,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто звонил с номера ‭+7 (929) 030-21-67‬?

Предлагают карту рассрочки.

• как я могу к вам обращаться

• звоню вас обрадовать..

• ранее вы пользовались платёжными системами Viza и MasterCard

• а дальше про какую-то замечательную карту без процентов и платы за обслуживание..

• для уточнения места получения оставайтесь на линии...

15 ноября 2019  · 57,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как узнать кто звонил ?

Лайк - не просто приятная мелочь, а местная валюта,не забывайте оставлять!

Через Яндекс поиск,введите номер телефона со словами кто звонит,если это реклама,опросы,предложения услуг то,вы найдет ссылку в которой так и будет написано,хотя всегда можно отправить смс сообщение или позвонить,но лучше не надо,если знакомый отправит смс или перезвонит,а если реклама или ошиблись номером,то и не важно.

17 декабря 2019  · 37,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что за номер это банк или мошенники+7495139605?

Если вам говорят что звонят с банка! Положите трубку и перезвоните в банк
сами. А если всем верить что они говорят. Лучше самому удостовериться что это не мошенники

27 января  · 15,0 K
Прочитать ещё 1 ответ