89064828694 кто это?

Анна Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто звонил 89618937010? это коллекторы?

Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Конкретно узнатьсложно, но есть небольшая хитрость, вы можете установить на телефон приложение, которое показывает кому может принадлежать номер, к примеру Get Contact, после чего внесите номер в память телефон и посмотрите через приложение, и возможно вы увидите как зовут человека или название организации.

15 декабря 2018  · 23,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Алексей Ponchik Иванов

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Про сообщества вообще – Алексей Иванов, создатель телеграм-канала-сообщества Ponchhik News (пончик с кофе, кофе с новостями). Он живёт в Калифорнии, работает продакт-дизайн-лидом в стартапе – и вот для USkillz рассказал свои мысли (всего 17 минут вашего времени на вдохновение) –

https://www.youtube.com/watch?v=S4CwsgmboY8

Ключевые тезисы:

• сообщества решают один из трёх эволюционных кризисов и дают чувства сопричастности и безопасности

• сообщества можно быстро масштабировать

• сообщества не заменяют дружбу, семью или любовь

• сообщества не самоорганизуются

• сообщества можно вырастить вокруг себя и значимых идей.

Может быть полезно <3

· 3,1 K

Что за номер телефона 84955326249?

Позвонили с информацией о несанкционированным переводом денег с моей карты Сбербанка. Я попросила назвать последние 4 цифры этой самой карты, на что понеслась такая чушь: типа мне взломали онлайн банк, все карты под угрозой. Ответила. что все мои карты застрахованы да и денег на них нет. Зашла в инет узнать информацию об этом номере. Всё стало ясно. Через 2 часа опять звонок с этого номера, не ответила. Тут же с другого. Тоже сбросила. И вообще вывод один: на незнакомые номера лучше вообще не отвечать, только те что в контактах записаны.

29 ноября 2019  · 162,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

Кто звонил 9067905504?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Среди номеров организаций этот номер не найден. Вероятно, он принадлежит частному лицу.

Если у вас смартфон, то для проверки входящих звонков на потенциальные спам/мошенничество можете использовать различные приложения для проверки входящих звонков. Например, DU Caller, Kaspersky Who Calls либо другое подобное.

9 октября 2018  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто звонил +78006005145?

Очень любезные люди , очень нуждающиеся в данных вашего голоса и данных карты сбербанка . После разговора с номером 900, ( неудачного) для них . Долбят с различных номеров этот в том числе и номера на 8925..... Все разные .

16 сентября  · 4,5 K
Прочитать ещё 1 ответ