89632842532 кто звонил?Это мошенники или коллекторы

Виктория П.
  · 335,5 K

звонят и быстро сбрасывают, думаю, что проверяют , активный номер или нет. ждут, когда перезвонят. Чтобы не гадать, кто звонит, оставьте его в черном списке

10 июля  · 141,8 K

Аналогично

Комментировать ответ…
Ещё 10 ответов
Я живу на острове Сахалин.Интересуюсь всем понемногу.По образованию медик.

Мне звонят неоднократно.Я незнаю кто это,Яндекс определитель показывает доставка товара.Но я никогда,ничего не заказывала.Поэтому трубку не брала,занесла в ч/с

2 июля  · 67,6 K

Алфабанк , предлагает кредитную карту ! В чёрный список его !

Комментировать ответ…

Позвонили, молчат и я молчу. Поставила в черный список. Мошенники активировались. Подобных звонков с разных телефонов за неделю было 10 шт. И сбером представляются ещё.

23 июля  · 22,8 K
Комментировать ответ…

Это мошенники звонят с Авито, якобы хотят купить, но говорят, могут перевести деньги, но только карта втб, перевод через номер у них не работает, скажите УК свой, вам придёт смс с кодом, потом удалите. И после этого у вас счёт будет по нулям весь.

24 августа  · 5,3 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Оставили мне сообщение на голосовую почту, которое потом Мегафон отметил как спам-звонок. Брать трубку не советую. Звонили ли-не нашла информации у себя в телеф.книжке

7 сентября  · 1,2 K
Комментировать ответ…

Смс пришла бабушке что задолженность в банке русский стандарт и этот номер. Мошенники как я уже понял, благо она не стала перезванивать и попросила в интернете посмотреть что это за номер

8 сентября  · 1,1 K
Комментировать ответ…

Звонит робот, предлагает готовую карту с лимитом на 42к. Дальше слушать не стал, сбросил. Ничего хорошего такие звонки не сулят, не стоит брать трубку

4 сентября  · 1,6 K
Комментировать ответ…
помогаю людям находить ответы на их вопросы в меру своих знаний и вдохновения =)

Данный номер поисковиками не определяется как зафиксированный в разного рода разводах и лохотронах.

По нему есть только информация, что он принадлежит Карачаево-Черкессии.

16 октября 2018  · 67,7 K
выложила объявление на авито через 5-7минут поступил звонок , а вы не продали? предлагают оплату на карту и что... Читать дальше
Комментировать ответ…

Мошенники это .
Звонят и гоаорят ,сто с вашего номера была заявка на ремонт принтера .
Сами в Саратове а звонят на Краснодарского края номер в Сочии и предлагают ремонт.
Что это такое ,Наглецы.

13 декабря 2019  · 37,7 K

SMS мошенники!!!!!!!!!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто звонил +74952521189?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Номер "74952521189" принадлежит оператору связи ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ" и зарегистрирован в Москве. Также в сети есть информация, что данный номер используется в рекламных целях.

7 ноября 2018  · 4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

+79528466907 кто это звонил?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Среди номеров организаций этот номер не найден. Вероятно, он принадлежит частному лицу.

Если у вас смартфон, то для проверки входящих звонков на потенциальные спам/мошенничество можете использовать различные приложения для проверки входящих звонков. Например, DU Caller, Kaspersky Who Calls либо другое подобное.

11 октября 2018  · 14,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 21,4 K
Прочитать ещё 161 ответ

Что за номер телефона 84955326249?

Позвонили с информацией о несанкционированным переводом денег с моей карты Сбербанка. Я попросила назвать последние 4 цифры этой самой карты, на что понеслась такая чушь: типа мне взломали онлайн банк, все карты под угрозой. Ответила. что все мои карты застрахованы да и денег на них нет. Зашла в инет узнать информацию об этом номере. Всё стало ясно. Через 2 часа опять звонок с этого номера, не ответила. Тут же с другого. Тоже сбросила. И вообще вывод один: на незнакомые номера лучше вообще не отвечать, только те что в контактах записаны.

29 ноября 2019  · 154,6 K
Прочитать ещё 26 ответов

+7 925 235-45-91 какая организация звонит с этого номера ?

Kalindi1,7K

Номер Мегафон, зарегистрирован в Московском регионе. Судя по отзывам в интернете, это спам-звонок. Люди пишут, что с этого номера звонят и сбрасывают трубку, либо предлагают услуги по кредитованию.

4 февраля 2019  · 115,7 K
Прочитать ещё 25 ответов