Адреса мастерских по настройке радиостанций в г. Дальнереченске, лесозаводске?

alik
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как бесплатно привлечь клиентов в автосервис?

Маркетолог, занимаюсь продвижением в социальных сетях. https://vk.com/magemarket...

Есть бесплатный метод - мечта! Мечтаешь себе, а всё появляется по мановению волшебной палочки. Круто же!

А если серьёзно, то нет и не будет, любое бездействие не приносит ничего. А действие даёт результат. Либо вы сами везде регистрируетесь на всех порталах, соцсетях, либо делегируете свой бизнес.

Я не считаю, что писать и отвечать бесплатный труд - тратится время и силы любого специалиста. На итог результат. Люди убеждаются в профессионализме и компетенции, и идут на услуги или консультации.

В вашей нише помимо 2ГИС, Яндекс карт, Гугл карт и т.д. нужны вложения. Баннер креативный, узнаваемость, партнёрки с заправками и эвакуаторами, публикации на классифайдах, реклама в любом случае.

Любой бизнес это вложения. Хотите 1 000 000, вложите 250 000 руб, а к 0+0=0

На одном из тренингов Ирина Хакамада сказала: "- Хотите, чтобы у вас были деньги - не думайте о них, думайте о том как вы поможете людям. И деньги появятся в вашей жизни. Если вы в долгах и кредитах, днём и ночью думаете, где взять деньги, они точно обойдут вас стороной. Действуйте, делайте всё, чтобы ваша цель была достигнута".

У вас есть цель, так делайте всё от вас зависящее и не ищите бесплатностей, оплата за % и т.д. не поможет. Оплата за % работает у тех у кого налажен бизнес и есть доход. Есть закономерности, которые не нами придуманы и кто этим управляет Бог, Вселенная или ещё кто, но аксиома деньги идут к деньгам. А трудности даются, чтобы мы их преодолевали.

Затяните поясок, поговорите с близкими и начните откладывать, чтобы потом было на что строить свой бизнес. Не получается, значит нужно идти в найм и откладывать с этих ресурсов.

13 ноября  · 2,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как стать диспетчером по грузоперевозкам?

https://avto-oligarh.ru/nahipredlozeniya

На самом деле существует специальность которую можно приобрести путем поступления в институт. Можно пойти путем трудоустройства в транспортную компанию на менеджера или помощника менеджера ( но зачастую там опыт приобретается скудный, а рутина и единообразие очень быстро отбивают интерес к данной профессии )

Самый лучший способ это самоорганизация, когда всё зависит только от Вас и вы прилагаете максимум усилий для достижения результата. Грубо говоря можно попробовать искать заказы как самозанятый человек и при нахождении заказа выдавать его перевозчикам за вознаграждение.

Большинство транспортных компаний это и практикуют, просто они обладают опытом и деньгами на рекламу, а начинающему человеку проще выбрать одно предприятие и попытаться обслуживать его под ключ.

Если вопрос банально трудоустроиться, то сделать это можно практически в любой транспортной компании ( все дело в условиях работы и с большой охотой к себе в штат принимают людей на сдельщине - тоесть на % от того что зарабатыаешь. На таких условиях можно трудоустроиться практически в любую транспортную компанию !

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь за бесплатной консультацией : https://avto-oligarh.ru/nahipredlozeniya

7 октября 2019  · 9,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как настроить на волну "Авторадио" в Новосибирске?

О,земляк)) В Новосибирске радиостанция Авторадио транслируется на частоте 98,7 FM. У меня почему-то радио не всегда ловит нужные мне радиостанции, в том числе и Авторадио)) Так что если у вас возникнет такая же проблема, можно послушать Авторадио и другие радиостанции на сайте http://online-red.online/radio/avtoradio.html Я часто им пользуюсь, тут есть все мои любимые станции и, что очень удобно, список воспроизводимых песен. Так что если я не услышала имя исполнителя, то могу с легкостью найти нужную мне песню в списке))

21 июня 2019  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую частоту рации используют дальнобойщики?

Конструкторское Бюро Беркут разрабатывает и производит в России рации серий Штурман...  · kbberkut.ru
Отвечает
КБ Беркут

Важно не только то, на какой частоте они работают (27,135 МГц - 15 канал сетки Севр по классификации Минсвязи, в некоторых импортных радиостанциях нумерация сеток смещена, часто эта частота соответствует сетке D в принятой у многих зарубежных производителей нумерации сеток).

Важен тип модуляции, который они используют - амплитудная модуляция (АМ).

Т.е. для связи с дальнобойщиками требуется радиостанция диапазона 27 МГц, работающая а основной Си-Би-шной сетке (Севр) на 15 канале (27,135 МГц) с амплитудной модуляцией (АМ)

30 октября 2019  · 21,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие рации\радиотелефоны\ есть дальнего действия?до 200км марки характеристика, цена)

Этот вопрос уже решается успешно, благодаря применению, так называемых, интернет-раций или network radio. Это, конечно, не прямой эфир, а некая его комбинация, но зато можно легко и просто покрыть города и страны, общаясь между собой быстро и очень дешево.

Многие выскажут возражение, что для этого есть телефон. Да. Но телефон не может дать тех возможностей и удобств, а также эффективности в оперативной связи. Равносильно тому, что очень многие организации не отказываются же от форм-фактора раций!!! На ней нажал кнопку передачи PTT,и ты уже на связи.

По другому такие современные интернет-рации называют POC - PTT over cellular (т.е. при нажатии конпки передачи PTT станция использует для общения с другими подобными станциями data каналы сотовой сети, не путать с голосовыми каналами!).

Такие рации работают, как правило, с использованием облачной платформы, которая расположена на удаленном сервере, подключен

cloup_ptt_cheme.jpg

ие к которому может быть из любой точки, где есть интернет, ну или WiFi.

Возможности платформ разные. Но основные это - вызовы в группу или приватные разговоры между конкретными станциями). Также есть платформы с возможностью видео связи, текстовых сообщений, записи разговоров, позиционирования и отлеживания абонента и проч.... Все упрается в важи желания и финансы.

Для оранизаций, да и прочих групп лиц, это очень удобная связь, т.к. им не надо тратиться на получение лицензий частотного ресурса, а потом строить свою инфраструктуру. Серверная платформа может быть как сторонняя (арендованная), так и приобретена в частное пользование.

Облачная платформа Cloud PTT

22 мая  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ