Почему программа Air Explorer не сохраняет учетную запись Гугл? При перезапуске приходится вводить логин и пароль заново.

Антон Лондон
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Для добавления и сохранения своей учетной записи вам нужно нажать на вкладку "Аккаунты", в выпавшем окне выбрать иконку Гугл и ввести свои данные после чего нажать клавишу "Сохранить", выглядит так Читать далее
9 июня 2019  · < 100

Я так и делаю как вы написали, но все равно логин пароль не сохраняются. Для яндекс сохраняется а для гугл нет.

Комментировать ответ…
Читайте также

при введении данных аккаунта,андроид выполняет проверку и возвращает на страницу подтверждение аккаунта.(пароль и логин правильные)

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. Подписывайтесь на наш...  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Какие именно данные, какого аккаунта? Аккаунт Google или другой аккаунт для другого сервиса?

Если авторизации в Google Play, то тут проблема с доступом к серверам, возможно плохой интернет или перегрузка. Пробуйте либо найти хороший быстрый интернет, либо позже повторить процедуру. Либо сделать сброс настроек и заново все повторить. Если что-то не получается, то должны быть ошибки, указывающие на причину неполадки.

Если ошибок нет, а при вводе логина и пароля просто отбрасывают на предыдущий шаг, то это блокировка самого аккаунта Google на конкретном телефоне - FRP. Побороть ее не так просто. Тут нужно либо сторонними путями находить изъян в прошивке устройства, чтобы с другого рабочего пространства авторизоваться , либо прошивать телефон другой прошивкой. Либо отнести в СЦ.

20 июля 2019  · 27,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что значит войдите в один из аккаунтов владельца этого устройства?

Даже если сделать Hard reboot, устройство использовать не получится, нужно вести данные прежнего пользователя, это как iCloud в iOS. Так что придётся будет вспомнить прошлые данные и восстановить телефон или же перепрошить девайс

19 января 2019  · 18,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Восстанавливаю взломанный аккаунт Гугл: ввожу коды из телефона и резервной почты, но меня не считают "хозяином этого аккаунта". Что делать?

Гугл очень чувствительно относиться к IP и региону откуда пробуют сделать авторизацию, может у Вас сменился IP ? а вообще лучше в саппорт им писать, зададут пару вопросов и разблокируют

17 июля  · 18,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Запустил Msconfig в режиме диагностики. После перезагрузки не могу войти в профиль: "Неправильное имя пользователя и пароль". Что делать?

К сожалению пробовал через F2 выйти в биос, не выходит, shift прожимал, выводит залипание клавиш. Я даже не знаю что делать. Пароль изменить не могу, каждый раз просто перезагружается экран и все по новой. Можно уже хоронить свой ноут и искать другой? Просто я даже не знаю как все это дело переустановить, на флешке у меня нет копии, да и винды на диске тоже потому что она шла с ноутом. Вот, грустно, я в растерянности

31 октября  · 4,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему при входе в лицензионный аккаунт Minecraft (на официальном сайте), кнопка входа попросту не работает...

На официальном сайте minecraft.net при входе не нажимается кнопка войти ( становится только серой). В лаунчере пишет ,что неверный емаил или пароль но он 100 % правильный

15 апреля  · 17,7 K
Прочитать ещё 2 ответа