airpods как подключится к плееру?

rostislav.golovachev
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как переключать треки на AirPods?

IT, Web, игры и масса других интересов

Сами наушники могут реагировать на двойное прикосновение. Настроить функцию можно а меню iOS по пути Настройки -> Bluetooth -> AirPods.

В разделе Двойное касание AirPods можно выбрать следующие варианты для наушников:

• Активация Siri
  • Воспроизведение/Пауза
  • Переключение на следующий трек
  • Переключение на предыдущий трек
  • Выключить все функции

Также управлять воспроизведением можно через Siri. В этом случае нужно просто произнести нужную команду. Например: «Перейди к следующей песне», «Приостанови музыку» и т.д.

27 декабря 2018  · 41,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить беспроводные наушники интро к телефону?

Специалист по настройке беспроводного оборудования WiFi  · wifika.ru

Чтобы подключить Беспроводные наушники нужно сделать следующие шаги вне зависимости от производителя и операционной системы:
- достать их из футляра
- синхронизировать между собой
- включить блютуз на телефоне
- в настройках Bluetooth найти свои наушники по названию
- подключить наушники

Подробные инструкции тут:
- для Андроид https://wifika.ru/kak-podklyuchit-besprovodnye-naushniki-bluetooth-k-telefonu-android.html
- для iPhone https://wifika.ru/kak-podklyuchit-besprovodnye-bluetooth-naushniki-k-apple-iphone.html
- для Макбука https://wifika.ru/podklyuchenie-besprovodnyh-naushnikov-po-bluetooth-k-macbook-na-macos-ne-tolko-airpods.html

1 апреля 2019  · 65,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Здравствуйте. Что делать, если AirPods 2 серии не сбрасываются до заводских настроек?

Привет с вами Чёрный мишка,я пишу статьи обо всём, что есть в этом мире. Если...

Обратиться в ремонтный центр apple и не куда более. Если пойти в первый попавшийся ларёк где чинят электронику, вас могут обмануть на счёт стоимости ремонта.

28 июля  · 8,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Подойдут ли наушники от Айфона на Андроид?

тыжпрограммист  · tele.click/origin_of_species

Да, конечно, даже если они с микрофоном. Однако элементы управления на самих наушниках (громкость, пауза, листать) скорее всего не будут работать или будут работать не так как задумано.

25 июля 2018  · 19,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько проживет airpods?

Живу в Москве, работаю копирайтером. Интересуюсь медиа, много читаю. С...

Пользуюсь полгода этими наушниками.

На практике получается так:

Где-то чуть меньше 1,5 часа в режиме непрерывного разговора при полной зарядке. Если надо долго ходить с гарнитурой, я использую по одному наушнику поочередно.

В режиме прослушивания музыки заявляется, что они должны работать до 5 часов. Но получается чуть меньше, потому что вас наверняка будут тревожить звонками, а они быстрее всего разряжают аккум наушников

Зарядки-чехла хватает на пять зарядок наушников.

За 15-20 минут зарядки в чехле наушники заряжаются где-то на час-полтора.

Я езжу на работу по 1,5 часа в одну сторону (3 часа в день) и у меня выходит, что я раз в неделю заряжаю чехол и больше с проводной зарядкой AirPods не сталкиваюсь.

12 октября 2018  · 31,7 K
Прочитать ещё 5 ответов