Активировать карту москвича?я инвалид и добраться до банкомата нет возможности а активировать по интернету не умею

наталья ю.
  · 8,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
D&Misar5,0K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Так, или иначе, но вам придется зарегистрировать карточку, ибо на регистрацию отводится 30 дней. Вам необходимо зайти на сайт mos.ru зарегистрироваться и авторизоваться(войти) в личном кабинете. В меню выбрать регистрацию карточки. Заполнить предложенные поля данными с лицевой стороны карточки. Произвести подтверждение.

5 марта 2019  · 5,2 K
Регистрация карты на сайте mos.RU не есть активация карты. Это две разные, никак не связанные между собой... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Когда разблокируют карту москвича?

Никогда не разблокируют. Собянин решил ликвидировать льготы предпенсионеров, а впоследствии отменить пенсии.
Деньги, которые мы ежедневно вынуждены платить за проезд на работу он присваивает. Ничем не брезгует хапуга !

23 октября  · 4,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как передвигаться пенсионерам старше 65 лет? Например, доехать до поликлиники. Карта москвича заблокирована. Платить из своего кармана?

Хорошая система экономии средств бюджета. Пенсионеры ездят к стоматологам по срочному случаю, к другим специалистам за свои деньги по Тройке. Это сколько же поступает оторванных от пенсии средств в казну нашего города!!!! Собянин сказал, что будут на день разблокироваться, но механизма то нет или его не найдешь за всеми вашими соцсетями, бравыми глянцевыми вывесками, за которыми бездушие чиновничества и лично Собянина!!!

3 ноября  · 2,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я пенсионерка, и у меня социальная карта, то есть бесплатный проезд (нет «Тройки» и «Стрелки»). Что указывать при оформлении пропуска?

Я выяснял этот вопрос по телефону 4997777777. Мне 65+ и надо ехать на автобусе в поликлинику. Мне ответили, я могу ехать по карте"Тройка", заполнив необходимые данные. И получил пропуск. Но у меня остался вопрос: зачем меня лишили бесплатного проезда?

5 мая  · 117,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

У меня соц. карта, которую заблокировали (65+). «Тройки» нет. Что указать в пропуске для проезда на дачу, если нужно ехать на метро?

ИШ662

А ведь все эти запреты для лиц 65+ — типичная ДИСКРИМИНАЦИЯ. (Дискриминация – это лишение человека определённых прав на основании наличия какого-то признака). Получается, что наиболее уязвимая (с подачи «указофилов») категория общества, теперь УЯЗВЛЯЕТСЯ ДО ПРЕДЕЛА!

Человека наглухо запечатывают дома, блокируют социальные карты, лишают права на передвижение, правда, оговорившись, что всё за вас сделают волонтеры и соцработники. Допускаю, они что-то сделают, но далеко не всё, что может потребоваться человеку и далеко не всем! Но Главным нарушением, конечно же, является НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, а также УНИЖЕНИЕ ДОСТОИНСТВА ЧЕЛОВЕКА. Поясню про достоинство. Многие в этом возрасте вполне здоровы, энергичны и вменяемы (в отличии от придумывающих указы). Человек способен полностью себя обслуживать, полностью адекватен в оценке жизненных ситуаций. И, вдруг, ему говорят: мы придумали такой-то закон, а такие как вы не способны его выполнить, в отличии вот от тех помоложе, поэтому в целях ОСОБОЙ ЗАБОТЫ о вас, мы вас лишаем ПРАВА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ и вообще ИЗОЛИРУЕМ ОТ ЖИЗНИ, полностью на хрен. Вот такая иезуитская логика!

5 мая  · 113,0 K
Прочитать ещё 13 ответов

Банковская карта в стоп-листе в транспорте. Не могу оплатить проезд. Что делать и почему это происходит? Задолженностей не было и нет.

оплата проезда в общественном транспорте вызывает подозрения не только у банка, но и у меня 😂

14 июля  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ