Алиэкспрес не принимает перевод от яндексденьги,почему?

Василий К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Сервис покупок без границ. Любые магазины и направления.   · ruseshop.ru
Василий, доброе утро! Площадка и не должна принимать переводы, но вы можете Яндекс-Деньгами на площадке оплатить ваши заказы. Для этого нужно: 1. Поместить товар в корзину; 2. Нажать "Оплатить"; 3. Выбрать адрес доставки и способ оплаты "Яндекс-Деньги"; 4. Выполнить вход в ваш аккаунт Яндекс; 5. Подтвердить оплату. Хороших вам покупок! Читать далее
11 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вернуть деньги переведённые на Яндекс кошелёк?

Нечаянно удалила установленный кошелек через плеймаркет и теперь возобновила , но денег же на нем нет , правда забыла пароли и пришлось делать новые .Помогоите вернуть ! Спасибо !

26 июля  · 37,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если сайт ALiExpress не хочет вернуть мне деньги за то, что я не получил товар, то, что мне сделать? Есть кто-то, кто может мне помочь?

Сервис покупок без границ. Любые магазины и направления.   · ruseshop.ru

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие действия на площадке вы предприняли, чтобы получить возврат средств за не полученный товар?

Если есть вопросы - пожалуйста обращайтесь, постараемся вам помочь с решением проблемы.

Спасибо!

Прочитать ещё 3 ответа

Как доказать алиэкспресс что товар не пришел? просят доказательство

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Вы не должны ничего доказывать.

Есть номер для отслеживание - он покажет, что вы ничего не получили. А если продавец не дал вам номер, это уже его проблемы, в этом случае деньги возвращают без вопросов.

3 октября 2018  · 35,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему на Aliexpress пропали "другие способы оплаты", такие, как "PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги? Что делать?

Учимся покупать и решать проблемы на Aliexpress...  · aliprofi.ru
Отвечает
Али Профи

Посмотрите какая у вас выставлена страна в настройках, для каждой страны свои системы оплаты, например, для России нет PayPal, но есть Яндекс деньги и Вебмани, а для других стран будет все наоборот.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой сервис выбрать вместо Яндекс.Денег (не хочу в Юмани)?

Да блин, нифига себе просто ребрейдинг! Комиссии выросли в разы, либо появились на тех платежах, на которых до этого не было!

Раньше оплачивал рассрочку у компании форвард лизинг, каждый месяц по 990 рублей без комиссии, сегодня совершаю оплату, комиссия стала 100 рублей (10 ПРОЦЕНТОВ БЛ......ТЬ) Вот вам и ребрейдинг. Тоже думаю менять платформу, это чистый грабеж.

16 ноября  · 2,2 K
Прочитать ещё 8 ответов