Алкатель 5009 d не спускает вниз панель управления что делать?

Nargiza T.
  · 338
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber
Причин того, что не опускается верхняя "шторка" панели управления в Alcatel 5009D может быть несколько: 1. ошибка android, исправляется перезагрузкой смартфона; 2. попадание влаги на экран и в следствии этого — не корректная работа сенсора; 3. потеря чувствительности в верхней части экрана; 4. повреждение экрана. В 3 и 4-ым случаях следует заменить... Читать далее
Комментировать ответ...
Читайте также

Family link manager как отключить?

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 399,1 K
Прочитать ещё 160 ответов

Как войти в рекавери меню на телефоне микромакс q 402 плюс?

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

При выключенном телефоне зажмите громкость + (иногда -) и клавишу питания. Держите до включения экрана. Поздравляю, вы в меню восстановления :)

Прочитать ещё 1 ответ

Почему перестала работать кнопка PrtSC/SysRq?

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

В некоторых операционных системах кнопка PrtSс работет только в сочетании с кнопкой Ctrl. Есть вероятность того, что на вашей клавиатуре просто вышла из строя кнопка PrtSс, что решается либо заменой клавиатуры либо установкой стороннего приложения для съёмок экрана. Мы например пользуемся приложением Яндекса для компьютера, в котором куча всяких полезных плюшек в тч и очень удобное приложения, которое позволяет делать скриншоты любой части экрана и сразу же их редактировать.

Надеюсь ответ был полезен. Будем благодарны за оценку нашего ответа.

Всегда рады помочь!

22 апреля  · 3,4 K

На Андроиде все иконки исчезли, как их вернуть? На экране написано "Привет" и отображается функция экстренного вызова.

Если на вашем смартфоне вы видите чистый экран, то наступает паника. Как же вернуть заветные значки:

1. в настройках ищем список приложений;

2. увидеть нужное приложение, нажать на него, удерживать палец;

3. переносим на рабочий стол.

Готово!

8 июня 2019  · 37,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

У телефона самопроизвольно срабатывают кнопки, что делать?

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

В этой ситации скорее всего либо повреждён тачскрин, либо в телефон попала жидкость. В обоих случаях без грамотного мастера не обойтись. В первом случае скорее всего только замена тачскрина, а во втором без диагностики не обойтись.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях. Обращайтесь в наш сервисный центр.

17 мая  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ