Ао нспк отправлено мтс что это означает?

serger22.27
  · 219
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пополнение счета с пояснением CH Payment RUS MOSCOW IDT:0614 2 RUS MOSCOW SBOL откуда?

«CH» - «сheck» (чек)

«Payment» (платёж)

«RUS, MOSCOW» (Москва, Россия)

«SBOL» - «Sberbank Online» (Сбербанк Онлайн)

« IDT:0614 2 » - перевод физлица со своего счета (карты) Сбербанка.

То есть, в совокупности, данное словосочетание означает, что пополнение счета произошло по системе перевода "с карты Сбербанка на карту Сбербанка" через «Сбербанк Онлайн».

12 ноября 2018  · 59,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Fcb_npjsc что это такое. пришло смс на телефон ,что на мой счет зачислены деньги.?

Стараюсь идти в ногу со временем. Люблю футбол, хожу в спорт зал, катаюсь на...

Это мошенники. Схем обанов много. Например приходит смс, что на счет зачисленны деньги с уважением МТС. А следом звонок или смс от незнакоммого человека, с просьбой вернуть ошибочно переведнные средства. Но только внимательные увидят, что первая смс пришла не с номера мтс, а с обычного сотового, а следовательно, никаких средств на ваш счет не поступало.

13 мая 2019  · 81,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

На смартфон пришло смс-сообщение с номера +79618739343 проверка сим-карт что это?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Лучше всего удалите его, и ни в коем случае не переходите по ссылке и не отвечайте на него. Скорее всего это мошенники. Ибо никаких проверок сим-карт путем перехода по ссылке нет, и тем более не с обычных мобильных номеров.

20 ноября 2018  · 40,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

"На устройстве установлен сертификат цс. Ваш защищенный сетевой трафик могут отслеживать и изменять". Что это значит?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Один из сертификатов мешает корректной работе сети. В поиске по настройкам напишите "надежные сертификаты", перейдите в меню прочее и удалите сертификат, который вам мешает.

17 октября 2018  · 44,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли оператор сотовой связи читать мои SMS?

Naeel Maqsudov
Топ-автор
5,4K
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание...

Да. Как человек, который в прошлом администрировал и СМС-центр и осуществлял его поддержку в региональном отделении МТС, могу вам сказать, что:

во-первых, SMS (в отличие от телефонного разговора) при передаче по сигнальным каналам не шифруется и читается любым анализатором протокола в первозданном текстовом виде. По этой причине, кстати, не только оператор связи может читать SMS. А из служб оператора это могут делать подразделения обслуживающие базовые станции, и подразделение обслуживающие коммутатор. Причём это касается и тех, кто обслуживает вашу «домашнюю» сеть связи, и тех кто обслуживает гостевую сеть, где вы находитесь в роуминге, и даже в транзитных сетях эта информация конечно же читается.

во-вторых, все исходящие SMS-ки «домашних» абонентов, где бы эти абоненты не находились (я имею виду роуминг), поступают в первую очередь в SMS-центр, и находятся там в базе данных как минимум до момента доставки (но не более срока жизни сообщения). Но это как минимум. После доставки (или при невозможности далее доставлять) сообщение удаляется, но вместо него формируется тарификационная запись. Например, я мог для отдельного номера, или направления или  вообще тотально, настроить сохранение текста сообщения в тарификационную запись (текст не сохраняется, так как для тарификации он не нужен, но возможность гибкой настройки сохранения в некоторых SMS-центрах есть).

Больше того, тогдашняя версия SMS-центра в нормальном режиме работы просто показывала весь проходящий трафик на экране сервера. Сейчас этот SMS-центр не применяется, а другие SMS-центры скорее всего так не делают.

3 мая 2018  · 15,2 K
Прочитать ещё 5 ответов