Argox sp-2140 на каких лентах печатает? Почему то маленькие ленты не видит

атол 3.
  · 215
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

В характеристиках термопринтера "Argos SP-2140" указана максимальная ширина печати 104 мм. Ленты меньших размеров так же можно использовать.

7 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Очень нужна помощь людей знающих Ps. Сделала иллюстрациии в cmyk для печати, сохранила в psd файле, и цвета в итоге вырвиглазные. Почему?

Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.

Я не такой уж специалист, но когда отсылаю макет в типографию, оформляю его по их требованиям: cmyk, цветовой профиль fogra39, серые цвета имеют только 1 цвет по шкале Black. Я изначально знаю на какой бумаге будет печататься макет, и сразу создаю рабочее пространство в cmyk с нужным профилем. Если изображение создано в ргб, то лучше создать 5-6 копий, конвертированных в cmyk с цветокоррекцией.

Почитайте про цветовые профили, покопайтесь в настройках вывода на печать. Гуглить нужно «цветовой профиль», «вывод печати в cmyk проблемы». Проблема может быть в настройках принтера, в настройках фотошопа, в калибровке экрана. 

http://hronofag.ru/2012/07/21/colors-adjustiment-cmyk/

27 июня 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли использовать для Polaroid картриджи Instax?

Заурядный скудный типичный ум

Так Полароид же не использует чернила, а требует специальную бумагу. Они бесчернильные же. Разве нет? Я не прав? Погуглите, технология уже в прорыве.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему у joyetech teros мигает зеленая лампочка?

А что с этим делать?

Вопрос про термодинамику. (Вопрос длинный, гляньте в описание)

ALBA synchrotron, postdoc

Да, этот объект станет тёплым. Можете провести эксперимент самостоятельно: достаньте кусок мяса из морозилки и переложите в основную камеру. Через несколько часов мясо разморозится.

Суть холодильника не в том, чтобы "поглощать тепло" положенных в него предметов. Холодильник поддерживает постоянной температуру воздуха внутри. Достигается это за счёт баланса между нагревом холодильника от окружающей среды и охлаждения за счёт испарения хладагента. Если температура внутри становится слишком высокой - включается компрессор, начинает гонять хладагент, температура падает. Если температура внутри становится слишком низкой - компрессор выключается, температура внутри холодильника постепенно приближается к температуре окружающей среды.

Прочитать ещё 1 ответ

Зачем нужна эта деталь (белая полоса) в скоросшивателе?

Эм, просто же. Для файлов, тех самых, прозрачных. Эти металлические вставки разгибаются и в них вставляются файлики. Вот такие дела, как бы.

Прочитать ещё 1 ответ