Asus k53u как расположено питание на проводах? И какие провода идут на питание их там 2 чёрных и 2 белых на материнке

Вадим К.
  · 221
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Идет всё в одной колодке разъема и снимается с нижней стороны корпуса. Предлагаю к просмотру подробный видео-мануал по разборке ноутбука Asus K53U.

https://www.youtube.com/watch?v=WJ_XeD4BlrU

9 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему при подключении интернета работники обжали не все провода из кабеля?(подключено четыре остальные отрезаны)?

Я думаю на вопрос — хотите ли вы жить лучше?

В стандартной интернет вилке 8 контактов и соответственно 8 проводов. Но! Для передачи сигналов, которые передают конкретно интернет отвечают только 3 пары. И тут все в различие скорости передачи.  двух пар достаточно для передачи со скоростью 100 мбит в сек. Видимо ваш провайдер не дает больше скорости, поэтому смысла в других 2 парах просто нет.

Прочитать ещё 2 ответа

Купил новый блок питания Be quiet System Power 9. У этого блока питания не подходит разъём CPU. Что делать?

Ремонтируем компьютерную и мобильную технику.  · region-service.by/shklov

Подходит) Разделите 8-ми пиновый коннектор CPU на 2 по 4 пина, потяните, он на защелках. Для материнских плат только с 4-х контактным разъемом питания нужно подключать правый, если смотреть со стороны защелки на верхней части коннектора.

7_big.jpg
22 октября  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Провода видеокамеры красный., желтый , экран, белый, синий как подсоединить?

Может быть несколько вариантов. Однозначно желтым цветом маркируется видео сигнал, красный – это плюс питания. Если у камеры три вывода, то оставшийся будет совмещенным с экраном и общим питания. Если четыре, то один из оставшихся экран, второй общий питания. По большому счету, скорее всего в корпусе камеры они электрически объединены.

26 марта 2019  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Не подключается геймпад PS4 после подключения к ПК. По проводу просто горит жёлтым и берет заряд. Что делать?

Скупка и ремонт любой сложности ноутбуков, телефонов, компьютеров. Наш адрес м. Площадь...  · noutland.com

Пробовали ли вы на некоторое время зажать кнопку PS? Если пробовали, что при этом происходит? Консоль по прежнему не может обнаружить контроллер?

2 августа  · 10,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подключил видеокарту через vga разъём и компъютер её не видит?

Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · мойпк.рф

Процессор какой? Если нет в нем встроенного видео показывать ничего не будет! На матери это просто выхода пустые, если в процессоре нет встроенного видео!

Не забывайте вытащить основную видеокарту при подключении к vga выходу материнской платы!

1 ноября  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа