B Windows 7 я заметил в папке System32 программу с иконкой GNOME, при запуске этого приложения выпадал BSOD. Что это за приложение?

WindowsUser
  · 547
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Уточните, какое имя файла у этой программы? есть ли принскрин синего экрана? Выложите его на яндекс диск и напишите ссылку, тогда можно будет более точно сказать, что это за программа

24 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если Windows 7 показывает синий экран смерти?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Синий экран обозначает какие-либо критические ошибки в ОС Windows. Если вы не являетесь специалистом, то с данной проблемой следует обратиться в сервисный центр.

15 мая 2018  · 22,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

я обновил windows до 11 версии , получив синий экран.перезагружал ноутбук 2 раза , каждый раз всплывал синий экран,на нем видно только курсор( я не аЙтИшНеК, не знаю, что делать). поможете?

Программист

Ну во первых, нет 11 версии у винды, над вами пошутили или дали какую-то говносборку (устоявшийся термин). Хорошо бы скриншоты или фотографии экрана. По идее, на синем экране не должно быть курсора.
Самое лучшее решение проблемы - найти нормальный чистый образ 10-ой винды и переустановить с ним.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему бозон Хиггса нельзя обнаружить нигде, кроме БАК, если он участвует в процессе образования масс других частиц, присутствующих повсюду?

Александр Мынов
Эксперт
1,4K
Физик. Натурфилософ. Просветленный.  · vk.com/nuclearbot

Всё очень просто - мы настолько сильно углубились в раскалывание частиц, что проявляющие новые осколки просто не имеют место быть при рядовых явлениях. Например, это тоже самое как удивляться, почему же при столкновении двух автомобилей их металл частично не испаряется, ведь при наших экспериментах столкновения металлической болванки с препятствием, часть материи мгновенно превращалась в рассеянную энергию столкновения. Так и все наши неуловимые частицы - они образовываются при не рядовых ситуациях и поэтому так сложно их обнаружить кроме лабораторных условия.

Как исправить ошибку "0xc 000 007 b" при запуске приложения на Windows 7х64?

Модератор  · mywebpc.ru

Сегодня описывал данную ошибку на сайте. Причина в архитектуре системы (программ/игр).

Что нужно сделать?

1) Установить приложение/игру с правами администратора

• Нажать на программе/игре правой кнопкой мыши и выбрать "Запуск от имени администартора" и установить.

2) Установить/обновить драйвера. ( WHQL Testing).

• Проверить в диспетчере устройств и обновить через центр обнволения Windows.

3) Обновить или установить DirectX

4) Установить или обновить платформу .NET Framework

• Скачать с офф сайта microsoft.

5) Проверка и восстановление поврежденных файлов

• Запусть командную строку от имени админа и ввести команду sfc /scannow.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание: Для новичков, есть полный мануал по деталицации выше описанных пунктов, чтобы исправить "Ошибка при запуске приложения 0xC000007B"

5 ноября 2018  · 125,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Где находится исходный код программы? Почему нельзя вытащить закрытый код из Windows, например? Ведь он находится в самом iSO образе системы

NW71

изрядно поржал. но ладно, все когда-то такими были. есть исходный код, да, потом он компилируется. скомпилированный код уже не является исходным, для человека он уже нечитаем. не могу объяснить проще, лучше обратиться к преподу по программированию.

14 марта  · 983
Прочитать ещё 1 ответ