Баланс карты мир, я хотела оплатить услуги билайна не прошло и исчез конечный баланс

ТАТЬЯНА БОРОДИНА
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как провайдеры большой тройки (Мегафон, Билайн, МТС) пытались Вас обмануть, снять побольше денег, тайно подключить к не нужным услугам и т . д?

Простите за пунктуацию

Про МТС расскажу. Конечно наглеют они часто, самопроизвольно включая какую-то ненужную чушь вроде расширения траффика. Но окончательно в моих глазах они упали, когда я неудачно посерфил в интернете с телефона (через Safari) через их мобильный интернет. Вылезла кнопка предложения перейти на платный сайт, над которой был крестик. Я нажал на крестик, который был на значительном удалении от кнопки, однако, как оказалось позже, нажатие на любую область экрана подтверждало мое согласие оформить какую-то подписку. Удивителен даже, не обман с крестиком, а то, что простое нажатие кнопки приводит к подписке. Я же не передавал владельцу сайту никаких данных, ни о своем номере, ни о состоянии счета, ни тем более на списание денег с моего счета т.е. это инициатива или недосмотр оператора. Из звонка в службу поддержки МТС я выяснил, что этот, весьма жуликоватый сайт - их партнер, а за действия своих партнеров никакой ответственности МТС не несет, как и за их добросовестность. Для возврата ЧАСТИ! списанных средств мне предложили явиться в какой-то офис в центре Москвы и кучу бумаг заполнить. 15 рублей не очень жалко, но от услуг оператора оказался.

22 ноября 2016  · 15,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему на билайне не работает 4g?

раньше работал потом перестал.

деньги на балансе есть, трафик на месяц лимит не закончился.

Значек покрытия 4g показывает 4-5 делений отличный сигнал

Телефон поддерживает

Перестал работать 4g, вобщем любой интернет кроме вайфай.

9 ноября 2019  · 7,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как узнать баланс на мегафоне?

С сегодняшнего дня (27 августа 2019) МегаФон отказался от стандартных методов проверки. Теперь на обычном телефоне баланс узнать проблемно, или сначала нужно прочитать 3 предложения, а в конце только увидишь баланс. Хорошо что я его использую как старый забытый номер. Скоро и вовсе откжусь. Достали свое ТУПИЗНОЙ.

27 августа 2019  · 224,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

С карты списались деньги на пополнение мобильного телефона, деньги не поступили.

Долго возвращать будут. Это надо в филиал банка обратиться. Действовать, как в случае неправильно указанного номера, если неправильно указали номер телефона и деньги были начислены по неверному номеру.

27 марта  · 23,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Ошибочно поменял тариф на билайне. Как вернуть всё обратно, не платя 200 рублей за смену тарифа?

Web разработчик

Лайфхак

• пишите заявление на перевод номера к любому другому оператору связи
  • через день вам звонить девочка-менеджер из Билайна и предлагает более выгодня тариф (у меня с 450 рублей упали до 250)
  • очень культурно посылаем девочку
  • еще через день нам звонит более напористая мадам, типа главного менеджера)) вешает лапшу про улучшение качества связи спецмально для вас, про размагничивающиеся симки прочий бред и ...
  • предлагает тариф за 150 рублей с теми же плюшками!
  • mission complete - соглашаемся
23 января  · 44,6 K
Прочитать ещё 2 ответа