Баланс карты сбербанка

Алеся Кузнецова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Rusya2,6K
IT-сфера

Если ваша карта привязана к номеру телефона, то отправьте СМС на номер 900 со словом "баланс" (заглавными или строчными буквами, латиницей или кириллицей).

23 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как заказать карту сбербанка моментум?

Masha O.19,5K

Проще всего заказать карту прямо в отделении Сбербанка - прийти с паспортом, заполнить заявление на выпуск карты, сотрудник должен выдать вам карту после оформления всех документов.

26 августа 2018  · 105,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как потратить бонусы Спасибо от Сбербанка в Пятерочке?

на сайте написано, что бонусные баллы можно потратить в любом магазине "Пятерочка", но это не так! Только в больших городах! Например, г. Зеленодольск не входитв это число,говорят, не настроены терминалы! Это дискриминация по региональному признаку.

4 апреля 2019  · 136,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как и где можно проверить баланс сберкнижки?

Я интересуюсь многими темами, кроме политики.

Я недавно себе открыла счет в Сбербанке, а потом уехала отдыхать с семьей в другую страну. Тоже хотела там проверить баланс сберкнижки, но у меня не получилось, не знала в чем была причина. Недавно приехали, сразу на работу. А сегодня решила посмотреть в интернете и нашла информацию, как и где можно проверить баланс сберкнижки Оказывается, есть достаточно много вариантов.

13 мая 2017  · 33,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать номер счёта моей банковской карты?

1 вариант - посмотреть его в онлайн приложении нажав на кнопку реквизиты.
2 вариант - позвонить оператору банка и попросить его предоставить реквизиты карты

16 мая  · 31,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как зарегистрировать личный кабинет в Сбербанке?

В любом отделение сбербанка. Или у Вас в руках должна быть основная действующая карта Сбербанка.

Телефон, на который подключен Мобильный банк, должен быть под рукой — на него придет SMS-пароль.

19 ноября 2018  · 76,1 K
Прочитать ещё 6 ответов