Будет ли действовать московская сим карта теле2 в другом регионе?

Леонид О.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую симку оператора лучше брать, если не нравится Мегафон, Теле2 и Билайн?

Здравствуйте, раз у вас возникают трудности с выбором мобильного оператора тогда основываясь на личном опыте рекомендую обратить внимание на компанию Yota. У данного оператора удобный мобильный конструктор с подбором тарифа под свои нужды. Если интересно можно почитать мою статью где я описал плюсы и минусы.

23 сентября  · 9,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли сменить оператора не меняя номер телефона в другом регионе?

Хочу всё знать!

Сменить регион, и сохранить номер, сегодня не предлагает ни один из операторов сотовой связи. Можно сменить оператора, но не его географическую привязку.

Сегодня законодательно решен вопрос того, как можно перейти на обслуживание к другому оператору сотовой связи. Однако в правилах переноса четко прописано, что переход в другую сеть на обслуживание доступно только в рамках одного региона. 

6 ноября 2018  · 26,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что будет если купить sim-карту "yota" в одном, более дешевом, регионе и постоянно пользоваться в другом?

Гидрограф, писака странных рассказов, меломан и ценитель всего прекрасного ✌🌸

Можно купить в одном регионе, а активировать в вашем, он будет для Вас домашним. Если же активируете в том регионе, где приобрели сим-карту, то уже он буде считаться домашним и по приезду к себе домой, по истечении пакета, подключиться региональный

23 января 2017  · 16,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой оператор, по вашему мнению, лучше всего работает в Подмосковье? Какую сим-карту вы используете для вашей GSM сигнализации?

программист

У меня на даче лучше всех ловит МТС, и мне кажется по карте покрытия, что он лучший. На втором месте Мегафон (в каком-то определённом месте может ловить лучше либо один, либо другой).

У МТС ещё есть фишка - интернет IPv6, с помощью которого можно проще организовать удалённый доступ. У других операторов придётся использовать какие-то внешние сервисы.

Билайн отстаёт по покрытию. Теле2 не поддерживает 2G в Подмосковье, поэтому для GSM сигнализаций может не подходить.

Могу ли я выехать из Москвы в другой город РФ во время самоизоляции?

Так и не получила ответ. Я нахожусь в Балашихе. На 08.05.2020 г у меня ж/д билет из Москвы в Каневскую С-Кав. ж/д. Что я должна предпринять, меня не задержали и не оштрафовали?

24 апреля  · 81,8 K
Прочитать ещё 13 ответов