Будет ли взиматься плата если через ВКонтакте позвонить с России в Украину ?

Адиль А.
  · 760
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Инженер-проектировщик, любитель электроники и гаджетов, начинающий писатель и...

Плата взиматься не будет, звонки, в т.ч. и международные - бесплатные.

Нужно лишь нажать кнопку "Позвонить" в профиле или диалоге с другим пользователем.

Все звонки защищены сквозным шифрованием (end-to-end encryption), что обеспечивает их полную безопасность. Никто не сможет узнать о чем вы разговаривали, т.к. при таком виде шифрования это невозможно.

1 июня 2019  · 188
Комментировать ответ…
Читайте также

Русские, вы считаете Крым российским или поддерживаете Украину в этом конфликте? Почему?

Вы знаете, нам живущим в Крыму, не холодно и не жарко, кто там нас признает или нет. Мы живём, работаем, учимся и т. д. А кому это не нравится и не выгодно, пожалуйста! Дорога открыта на все 4 стороны! Пусть едут туда, где все признано другими странами. Мы не голодаем, у нас все в порядке и спокойно. Крым своеобразная Республика и нас не так просто понять. Но если Крымчане приняли решение вернуться в Россию, значит довели народ, до этого решения!

3 апреля  · 39,4 K
Прочитать ещё 25 ответов

Можно ли уехать из России на Украину во время карантина? Когда откроют границы?

Выехать в украину можно.при наличии страхового полиса от ковид19.отридцательного анализа на короновирус.загранпаспорта и бумаги с медучереждения украины что твой родственник нуждается в твоём уходе за ним

26 июня  · 88,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько стоят звонки на Украину?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Тарифы звонков в Украину зависят от оператора и подключенного пакета, а также от того каким оператором пользуется абонент в Украине. Если у вас MTS, то существует возможность воспользоваться специальным предложением оператора - "Любимый номер".  Такой вариант подходит если абонент в другой стране подключен к MTS или Водафон. Активировать услугу можно на официальном сайте МТС. Основное преимущество данной услуги это безлимитные звонки на один номер при ежемесячной оплате 190 рублей.

15 января 2019  · 17,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я хочу поехать в Украину, что мне для этого нужно, если у меня там нет родственников?

Гостевой дом «Кипарис»  · sudak-otel.ru
Отвечает
Вячеслав Ч

Вопрос непростой, выражу своё собственное мнение. Пересечение границы Россия-Украина это лотерея. Учитывая непростые отношения между странами, закрытие границы с Крымом Украинской стороной, да и вообще с ситуацией пандемии вам могут отказать в посещении страны. Даже если будут соблюдены все условия пересечения границы, фортуна может оказаться не на вашей стороне. Последний раз бывал в Украине в 2013 году, было всё просто, после играть в игру «стрельнет-нестрельнёт» не имею особого желания. Вот, как-то- так🤷🏻‍♂️

10 августа  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как позвонить с мобильного на городской на Украину?

"Я не люблю уверенности сытой"

8 10 380 номер абонента, где бывает вместо 8 указывают +7, но набирать надо 8 затем 10 затем 380 затем номер абонента, чтобы выйти на Украину и украинского абонента.

11 ноября  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ