Была куча сохраненных паролей в браузере - вчера полазила в настройках и, похоже, что-то нажала. В сохраненных ни одного пароля. Как их найти?

Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...

Скорее всего, вы почистили полносью иторию браузера вместе с сохранёнными формами, кукисами и кэшем. К сожалению, данная информация не дублируется в целях безопасности, а потому при очистке теряется окончательно, поэтому восстановлению не подлежит.

17 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как очистить пароли в браузере?

Создатель популярного телеграмм-канала по физике @SciencePhysics Эксперт TheQuestion по...  · tele.click/SciencePhysics

Заходим настройки, после этого заходим в личные данные, далее спускаемя до конца, выбираем очистить историю, далее либо в основных настройках либо в дополнительных.
Выбираете временной диапозон,далее выбираете "Cайты с сохраненными паролями", ставите галку, далее удалить данные.

23 августа 2018  · 17,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить настройки Яндекс.Браузера? Переустановила операционку, а в браузере все пароли и прочее.

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Вы сможете восстановить свои настройки, если до сброса ос вы были авторизованным пользователем. В таком случае, при входе в браузер и повторной авторизации, настройки можно будет вернуть.

2 ноября 2018  · 19,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как посмотреть в самсунг аккаунте сохраненные логины и пароли?

Сова, геймер, люблю отвечать на вопросики)

Добрый день! Логины и пароли обычно сохраняются в настройках браузера, в разделе безопасность браузера есть вкладка пароли, там и хранятся все Ваши логины и пароли, если Вы их сохраняли. Пароль от любого аккаунта можно восстановить используя функцию восстановления пароля.

22 октября 2018  · 20,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли как-нибудь узнать пароль от вк, если забыл Восстановить не получается, потому что нет фотографии, и включена двухфакторная защита ?

Добрый день. Доступа к номеру я так понимаю нет? Если доступ к телефону есть, можно написать запрос в службу поддержки, в котором подробно нужно описать проблему. Так же, могут потребовать скан паспорта, если фамилия и имя аккаунта совпадают с паспортными данными, проблем не будет.

4 января  · 38,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить страницу в ВК, которую я сама удалила, если пишут что неверный логин или пароль (знаю, что правильные)?

Привет, я Блум я расскажу о себе,Я не люблю когда меня обижают и когда я...

Я не могу вастонавить вк, я хотела поменять пароль вк, а вк меня викинул из вк, я пыталась востановить, эх но не получается, как вастановить, если я не помню логин и пароля.

16 августа  · 1,8 K
Прочитать ещё 3 ответа