Часто слышу мем "Сын маминой подруги", в чем прикол?

Анонимный вопрос
  · 4,8 K
Masha O.18,6K

Прикол в том, что часто те самые мамины подруги любят друг другу рассказывать про своих детей - "а вот мой сыночка..." и дальше вставляют поток невероятных хвалебных од. Многие родители ставят своим детям в пример "сына маминой подруги" - он и умнее, и красивее, и богаче, и работу приличную нашел, пока ты тут сидишь в своих интернетах сычуешь...

3 августа 2018  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чём прикол фразы Джоуи "How you doing?" из ситкома "Друзья"? Почему она стала мемом?

///

Он не единственный кто развивает этот "мем" этим делом также занимается до сих пор и будет заниматься Ензо Аморе, судя по тому что я вижу от Энзо,это некое обращение от него к народу,которое привлекает внимание, а фанаты используют в качестве надсмешки над оппонентами Ензо,типа "ну как дела?"

Думаю это не один раз мем и значений у него много. В случае с фрэндс мне кажется это просто заразительно звучит. Думаю больше смысла искать не за чем.

Прочитать ещё 4 ответа

Не чувствую любви к родителям, мама постоянно сравнивает меня с друзьями мол они лучше меня, постоянно орёт на меня, про папу молчу.?

Анонимный ответ

Ваша мать глупая меркантильно-закомплексованная личность, которая дает вес чужому мнению и не ценит того - чего имеет. Игнорируйте её, думайте своей головой. Поскорей становитесь самостоятельны и съезжайте из дома.

Что на счет папани, то он каблук(, хотя хз).

14 марта 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Откуда эта картинка, и почему она часто используется в мемах?

Туринская пицца

Это - фон из заставки к игре "Бесконечное Лето". Игра представляет собой визуальную новеллу (почитайте в интернете, что это за жанр). Тот факт, что игра была разработана группой юзеров с Ычана и делает её очень популярной среди соответствующей аудитории.

24 апреля 2016  · 37,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие анекдоты из детства, пусть и глупые, вам запомнились и иногда всплывают в памяти?

Бизнес. Мобильные технологии.

Венгрия 1944 год. Избушка на опушке леса. Ночь.

Из леса выходит, оглядываясь по сторонам, партизан с перевязанной головой.

Подойдя к избушке он снова оглядывается и начинает стучать в дверь.

-тук тук тук

Не открывают.

-тук тук тук.

В окне мелькнула горящая свечка. Дверь открылась и на порог вышла испуганная старушка - божий одуванчик.

-«Ёбана мать?»

Спросил партизан.

-«Да!»

Ответила старушка.

-«Мужайтесь мать, Ёбана убили»

2 июля 2018  · 5,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие мемы вы ненавидите?

Masha O.18,6K

Пожалуй, больше всего я ненавижу мемы, которые люди вставляют абсолютно невпопад и когда волна "хайпа" у мема уже сошла — помните, из каждого утюга все недавно шутили про "это фиаско, братан" и "на донышке"?
Из последнего — какой-то тупейший и несмешной мем "мыш кродеться" :/

Прочитать ещё 3 ответа