чехол стекло iphone 5s

Паша К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Можете посмотреть на Яндекс.маркете: https://market.yandex.ru/catalog--chekhly/56036/list?text=чехол%20стекло%20на%205s%20iphone&hid=91498&rt=11&was_redir=1&srnum=704&rs=eJwzes3IwSjkx6VYURKdla1wsfFi04WtF3Zd2H1hn8KFvRc2KJgWK2QWZOTnpQqpXWy_sPVi64V9F3bjU6cwwU_JlItIxQLzV7eyKLFwsAnwaDAYxXHFcPFyPO_mEWCRYFAN3s9tB-QePcUqwATkvs3otAdyXwK5jEDu5tTJ9lx8HK-AXAaJ78y... Читать далее
21 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему вы не купите iPhone?

Начинающий журналист и путешественник

Во-первых, потому, что IPhone - это дорого. Я не готова потратить на телефон больше десяти тысяч рублей. Честно - мне жлобно. Да, мне нужен не телефон-звонилка, но перечень требующихся мне функций вполне укладывается в оговоренную сумму. С более дорогим телефоном мне будет просто не комфортно: я буду сдувать с него пылинки, бояться потерять или сломать.

Во-вторых, потому что  IPhone - это не так удобно. Телефоны на платформе Android радуют меня огромным количеством бесплатных приложений и отсутствием попыток контроля за тем, не слушаю ли я пиратскую музыку, например.

В-третьих, потому, что за время общения с владельцами IPhone я не увидела в нем каких-то феерических преимуществ, которые бы убедили меня в том, что без такого телефона не прожить.

Ну и, наконец, потому, что у меня уже есть телефон - старенький Sony Ericsson Xperia Mini Pro с очаровательной Qwerty-клавиатурой. Он куплен 4 года назад, к слову, был моим первым смартфоном и до сих пор жив. Да, на нем не идут некоторые приложения (например, Uber или Яндекс.Транспорт), но без этого можно жить. А без удобной клавиатуры, которая позволяет мне печатать вслепую, прочного корпуса, пережившего полет с платформы на рельсы метро, и компактного размера (по длине - как ладошка) мне оставаться не хочется. И приятный бонус: большинство новых знакомых при виде моего телефона умиляются и удивляются, а это помогает поддержать беседу. Такой живучий мобильник еще поискать надо, а айфоны, судя по чужому опыту, недолговечны.

22 ноября 2016  · 25,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как наклеить стекло на смартфон своими руками?

IT-журналист, на все руки фрилансер :)

На самом деле это несложно и совсем не стоит переплачивать за такую услугу. Но далеко не все знают об одном важном нюансе. Да и я сама не знала, а как узнала — описала все подробно здесь. Перескажу кратко.

Раньше я, как и многие, брала смартфон, брала салфеточки из комплекта к защитному стеклу, несла все это в ванну, включая горячую воду, чтобы атмосфера стала влажной и пыль прибилась. Затем очищала экран телефона (сначала влажной салфеткой, затем сухой) и пыталась идеально наложить на него стекло так, чтобы было ровно и все дырки для камер и динамика совпадали. Получалось не с первого раза, отклеивала и накладывала снова, бывало, что к стеклу все же приставали пылинки или оно трескалось...

Как правило, в комплекте с защитным стеклом еще идут наклейки. Крупная — чтобы пыль с лицевой панели телефона собрать, ок. А вот узкие с надписью «Guide Sticker» были для меня загадкой. Оказалось, что в них-то весь цимес!

Не надо сразу же снимать с защитного стекла пленку, открывая его липкую поверхность. Надо идеально приложить его к телефону и зафиксировать это положение наклейками.

Зато «открыть» получившуюся конструкцию, хорошенько очистить стекло смартфона, снять с защитного стекла пленку и приклеить его к экрану. Приложится идеально, уже не надо будет ювелирно прицеливаться. Гениально, да? :)

17 июля 2018  · 11,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Зачем кисточка в наборе для наклеивания стекла на телефон?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Обычно такие наборы включают стело, специальную жидкость (гель) и кисточку. Гель используется для того, чтобы избежать непроклеенных краев, таким образом стекло будет полностью плотно прилегать к экрану и выравнено. Сам гель как раз и наносится кисточкой, идущей в комплекте, если её не предусмотрено, Вам придется использовать то, что есть в Ваших запасах (например, кисти для рисования, что менее удобно). После нанесения и фиксации излишки средства убираются салфеткой.

22 апреля 2019  · 39,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Разбился экран айфона 7. Возможно ли поменять стекло на оригинальное, или хотя бы на максимально похожее на оригинал?

Mosdisplay — замена экрана и стекла iPhone с гарантией 1 год и выездом в Москве.   · mosdisplay.ru

На 7 айфон есть оригинальные стекла, но стоят они дорого. Поставщики скупают отбраковку с завода, которая пригодна для замены. Например для завода недопустима даже пылинка на стекле, а мастер в сервисе ее просто уберет и приклеит оригинальное стекло на дисплей.

Оригинальные стекла есть в сервисе MOSDISPLAY, вот фото:

2020-01-24 22-20-36.JPG
25 февраля  · 4,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

На сотовом отвалилось защитное стекло. Стоит ли отдать в магазин, чтоб прицепили? Или стекло — туфта простая необязательная?

Пользователь данного сайта

Это стекло, в первую очередь, защищает плёнку тач скрин, по которой вы наяриваете пальцами. Так что стоит оно не случайно.

Но если вы меняете аппарат раз в квартал, то наверное, заморачиваться не стоит.

22 января 2019  · 4,5 K
Прочитать ещё 2 ответа